*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Современное состояние и тенденции развития производства одежды для новорожденных

рефераты, Экономика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 641

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Оглавление
<br><br>Введение 2
<br>1 Классификация одежды для новорожденных 4
<br>2 Факторы, формирующие ассортимент одежды для новорожденых 6
<br>3 Анализ рынка одежды для новорожденных 11
<br>Заключение 13
<br>Литература 14
<br>Приложение 1 Описание тканей для детей 15

Введение
<br> Если раньше приличная детская одежда считалась большим дефицитом, то сегодня рынок до отказа заполнен летними и зимними вещами для ребятишек разного возраста. К тому же, наравне с продукцией турецких, китайских, польских и отечественных производителей, представлены дорогостоящие модели от итальянских дизайнеров. Поэтому разобраться во всем многообразии детских товаров подчас оказывается сложно. Особенно, если взять во внимание тот факт, что не всякая одежда подойдет вашему ребенку, а только та, которая соответствует ряду гигиенических требований и безопасна для здоровья.
<br> Известно, что все дети чрезвычайно подвижны. Поэтому при выборе одежды следует отдавать предпочтение только тем вещам, которые не будут препятствовать высокой естественной активности, столь необходимой для нормального физического развития малыша. Нельзя покупать тесную и тяжелую одежду, поскольку она, сдавливая кожные покровы и находящиеся в них кровеносные сосуды, приводит к ухудшению питания соответствующих органов и тканей. Так, перетягивание тугими резинками и ремнями верхней части детского животика может вызвать изменения во внутренних органах, нарушить координацию движения мышц, поддерживающих позвоночник, что в конечном результате приводит к появлению сколиоза или кифоза. А использование тесных манжет создает застой крови в капиллярах кожи, ограничивая таким образом ее питание. Чтобы оградить свое чадо от подобного рода заболеваний, следует покупать одежду легкого и свободного покроя.

Литература
<br><br>1. ГОСТ 12694-90 «Изделия трикотажные бельевые для детей новорожденных, ясельного и дошкольного возраста. Общие технические условия».
<br>2. Ларионов А. Товары для детей: рынок и торговые сети: www.atlant.ru
<br>3. Легкая промышленность несет тяжелые потери: http://www.legpromsme.ru/content/document_r_CA7EBEFD-40AE-4991-B083-D193F217E676.html
<br>4. Российский рынок одежды под влиянием кризиса: http://b2blogger.com/research/report/1172.html
<br>5. СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03 «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых». Утверждены главным государственным санитарным врачом РФ 17.04.2003 г.
<br>6. Торговая марка «Веселка»: www.veselka.ukrbiznes.com

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу