*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

военно-экстремальная медицина

шпаргалки, Медицина

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 3341

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
16. ТМЗ. ВПХР, ПХР-МВ, МПХР – назначение, устройство и правила работы.
ВОЙСКОВОЙ ПРИБОР ХИМИЧЕСКОЙ РАЗВЕДКИ( ВПХР)
17. ТМЗ. Клиническая (токсикологическая) классификация ОВ и СДЯВ, оценка их опасности для человека. Общая характеристика поражающего действия ОВ. Принципы применения химического оружия.18. ТМЗ. Патогенетическая и симптоматическая терапия поражений ОВ и СДЯВ удушающего действия. Содержание и организация оказания медицинской помощи поражённым ОВ и СДЯВ удушающего действия в очаге и на этапах медицинской эвакуации.19. ТМЗ.Индивидуальные средства защиты, их классификация по назначению и принципу защитного действия. Общевойсковой фильтрующий противогаз. Принципы его действия. Физиолого-гигиеническая оценка фильтрующего противогаза. Противопоказания к их использованию.20. ТМЗ. Медицинские средства (комплектно-табельное имущество), предназначенное для лечения поражённых ОВ, СДЯВ и ионизирующем излучением.21. ТМЗ. Антидотная и симптоматическая терапия поражений ОВ и СДЯВ общеядовитого действия. Содержание и организация оказания медицинской помощи поражённым в очаге и на этапах медицинской эвакуации.22. ТМЗ. Индивидуальные средства медицинской защиты (АИ, ИПП, ППИ). Назначение и порядок использования23. ТМЗ. Клиника поражения фосгена и дифосгена. Особенности клиники поражений СДЯВ удушающего действия24. ТМЗ. Источники возникновения радиоактивного заражения местности (РЗМ) при ядерных взрывах. Характеристика видов излучения, их поражающее действие. Пути воздействия продуктов ядерного взрыва на организм человека: внешнее облучение, инкорпоративные РВ, поражение кожи.25. ТМЗ. Контроль радиоактивного облучения, его назначение и порядок проведения. Дозы облучения, не приводящие к снижению боеспособности личного состава. Назначение, устройство и правила работы приборов ДП-22 В, ИД-1, ИД-11.

26. ТМЗ. Физико-химические и токсические свойства, механизм действия и патогенез интоксикации ОВ и СДЯВ удушающего действия27. ТМЗ. Задачи и содержание мероприятий...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу