*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация работы комплекса ремонтных участков технической службы АТП

курсовые работы, Транспорт и связь

Объем работы: 43 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1106

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1 ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………4 2.ХАРАКТЕРИСТИКА АТП И ОБЪЕКТА ПРОЕКТИРОВАНИЯ... 6
3.РАСЧЕТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ……………………. 7 4.ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ………………………………….. 17 5.ОПЕРАЦИОННАЯ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ) КАРТА…………… 24
6.ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ………………………………………25
7.ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………… 28
8.СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ……………………………………………29
Для мировой практики характерно многообразие форм ремонта машин, среди которого отчётливо проявляются три характерных направления:
Все виды ремонтных работ выполняются предприятиями или объединениями, эксплуатирующими технику;
Ремонтные работы осуществляются организациями, которые не производят и не эксплуатируют технику;
Выполнение ремонтных работ берут на себя крупные машиностроительные предприятия.
Одной из прогрессивных тенденций в отечественной практике ремонта явилось широкое распространение агрегатного метода при ТР автомобилей. Он осуществляется путём плановой замены неработоспособных агрегатов новыми или заранее отремонтированными, взятыми из оборотного фонда. При ремонте автомобилей агрегаты в зависимости от их технического состояния подвергаются ТР или КР. Агрегатный метод отделяет процессы индустриального ремонта агрегатов от работ по их демонтажу и монтажу в эксплуатационных условиях и тем самым обеспечивает значительное сокращение простоев автомобилей в ремонте и способствует централизации работ как по капитальному ремонту так и по текущему ремонту агрегатов.
Автомобильный транспорт занимает одно из ведущих мест в транспортной систем народного хозяйства страны. В настоящее время более 80% народно-хозяйственных грузов и более 90 % пассажиров перевозится автомобильным транспортом.
Одной из важнейших проблем, стоящих перед автомобильным транспортом, является повышение эксплуатационной надежности автомобилей, и снижение затрат на их содержание.
Некоторое отставание производственной базы автомобильного транспорта от роста парка, недостаточного оснащения ее средствами механизации производственных процессов сравнительно малые мощности АТП, отрицательно влияют на техническое состояние автомобилей и замедляют рост производительности труда ремонтного персонала.
Существенное значение для решения проблемы управления техническим состоянием автомобиля имеет планово-предупредительная система ТО и ремонта подвижного состава, регламентирующая режимы и другие нормативы по содержанию автомобиля в технически исправном состоянии.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу