*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Глобальная сеть Интернет.

разное, Информационные технологии

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 974

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Термин «Интернет» (Inte
et) это — сокращение от английского выражения «Interconnected Network», т.е. «Глобальная компьютерная сеть». Создание информационной сети Интернет и электронной почты (E-mail) дало возможность любому владельцу персонального компьютера приобщиться к информационным ресурсам всего человечества и даже внести в них свою долю. Ведь при объединении множества компьютеров с помощью средств связи в сеть происходит объединение носителей информации каждого из них в один общий банк информации для всех пользователей этой сети. А это открывает поистине неограниченные возможности для получения любой информации.
Крупнейшие энциклопедии, такие как Britannica (www. britannica.com), Encarta (www.encarta.com) и «Кирилл и Мефодий» (http://www.km.ru) поместили свои электронные версии в Интернете. Каждая из них имеет окошко поиска. В него записывают искомое слово или понятие, мышкой нажимают иконку «search» («найти»), после чего на дисплее появляется искомая статья энциклопедии.
Сеть становится важным инструментом политической агитации. Ведь с каждым днем число пользователей увеличивается с, огромной скоростью: цены на персональные компьютеры постоянно снижаются, они становятся доступными для все большего числа людей, которые хотят получать самую разнообразную информацию.
Число пользователей сети Интернет стремительно возрастает с каждым годом. В 1999 г. их во всем мире насчитывалось 201 млн человек, в том числе в США и Канаде — 112,4 млн (43 %), Европе — 47,15 млн, Азии — 33,61 млн, Латинской Америке — 29 млн, России — 5,4 млн. К концу 2000 г. в России уже было 7,8 млн пользователей, в 2001 г. — 11 млн, в 2002 г. — около 12 млн (из них в Москве — 19 %). В 2003 г. с лета до осени их число возросло на 1 млн (а ведь еще в 1996 г. их число составляло всего 0,4 млн человек). В мире число пользователей Интернета в 2005 г. возросло до 1 млрд человек (15 % населения Земли).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу