*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Концепция долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года

рефераты, Экономика

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 885

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Основные положения концепции
2. Предпринятые государством шаги для реализации КДР
3. Проблемы КДР и трудности ее реализации
Заключение
Список использованных источников
Наша страна бывшая некогда могучей империей, а после не менее могучим Советским Союзом, определяющим вектор экономического развития и политической жизни дружественных стран, в настоящее время оказалась на позиции страны отстающей по всем показателям от передовых европейских и азиатских государств мира.
Почему страна, обладающая огромными запасами полезных ископаемых, мощным топливно-энегетическим комплексом, перспективными научными разработками, огромным потенциалом человеческого капитала, должна оставаться на задворках политической и экономической мировой арены?
Чтобы исправить это бедственное положение правительством был разработан и предложен стратегический план по развитию и возрождению нашего отечества. Этот план, утвержденный Правительством РФ 17 ноября 2008 года, получил название концепции долгосрочного социально-экономического ..............
Концепция долгосрочного социально-экономического развития России на период до 2020 года разработана и представлена общественности, детерминирована в качестве ориентиров политической системе страны, предложена в качестве основного вектор развития социальным и экономическим институтам государства. Теперь остается только ждать развития событий и следить за ходом ее реализации.
Однозначно, что потребность в подобной концепции назревала давно и необходимость такого стратегического государственного плана бесспорна. У сегодняшней России есть немало проблем, как политического, так и экономического характера: это и невысокий ..............

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу