*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Интернет-порталы для женщин

курсовые работы, Психология

Объем работы: 36 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 764

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение 2
1. Интернет сайты-порталы для женщин и девушек 4
1.2. Создание Интернет портала для женщин 11
1.3. Рейтинг интернет-порталов для женщин 17
Лучшие женские сайты! 19
2. Исследование Woman.ru, как самый быстрорастущего портал Рунета 22
2.1. Woman.ru - один из старейших женских сайтов в сети 22
2.2. Брендирование главной страницы сайта 24
2.3. Рекламные стратегии и тарифы интернет 26
2.4. Социально-демографический портрет (TNS-Web, Россия, март 2010) Woman.ru 28
Заключение 34
Список литературы 36
Приложение 39
Введение

В настоящее время в России, бурно внедряются новые информационные технологии. Особое место в этом процессе занимает внедрение системы Интернет-порталов, когда пользователь, имея одну точку входа в сложную Интернет-ориентированную систему, может найти всю необходимую ему информацию. А.Н.Тихонов и А.Д.Иванников в работе «Основные положения концепции создания системы порталов» приводят следующее определение портала: портал – это сетевой узел или комплекс узлов, подключенных к Интернету по высокоскоростным каналам, обладающий развитым пользовательским интерфейсом и предоставляющий единый с концептуальной и содержательной точки зрения доступ к широкому спектру информационных ресурсов и услуг, ориентированных на определенную аудиторию.
Интернет-порталы сегодня занимают исключительно важное место для развития инновационной деятельности в стране, являются незаменимым средством для разработчиков, предпринимателей, преподавателей, женщин. Поэтому особо важно постоянно повышать эффективность функционирования системы Интернет-порталов, улучшать качество сервисов предоставляемых пользователям.
Издавна женщины считались чуть ли не существами второго сорта и были лишены многих прав, доступных мужчинам с незапамятных времен. К сожалению, такая порочная практика была свойственна и сети Интернет.
Если внимательно изучить тенденции в создании разного рода порталов, контент-проектов, то будет заметно, что Интернет «создавалась» исключительно как мужская сеть.
Актуальность темы. Вопросы повышения качества функционирования женских порталов, эффективного поиска информации для женщин в сети Интернет волнуют как на уровне рядовых пользователей сети Интернет - студенток, учителей, женщин-ученых, инвесторов и т.д., так и на уровне бизнес-леди. Пользователю жизненно нужен навигационный инструментарий, облегчающий его работу в Интернет. Интернет-порталы для женщин посвящены основным жизненным и актуальным вопросам, которые интересуют современную женщину. Из всех сайтов,...
Заключение

Прошли те времена, когда Интернет и женщины было понятием несовместимым. В последнее время наблюдается стремительный рост популярности различного рода сетевых ресурсов, ориентированных в первую очередь на женскую аудиторию. Прекрасная половина человечества семимильными шагами осваивает необозримые просторы киберпространства, иногда это приводит к неудовольствию мужской части населения, но прогресс, как говорят, вспять не вернуть.
Используют Интернет женщины для решения самых различных задач: переписка, знакомства, получение справочной и новостной информации. И поэтому нет ничего странного в том, что появилось множество Интернет-ресурсов и сетевых изданий, которые в первую очередь ориентируются на женскую аудиторию. При этом часто женщин не устраивает положение простого пользователя, они сами принимают активное участие в развитии данных проектов. По статистике, издателями большей части женских журналов являются сами женщины .
Кроме бурного развития женских сетевых ресурсов, с конца прошлого наблюдается также стремительный рост и увеличение количества печатной периодики, издающейся для женской половины населения. Туда входят как известные глянцевые издания вроде «Космополитен», «Лиза», так и независимая женская пресса, малоизвестная, но зато не менее востребованная и часто более полезная для аудитории. Стоит отметить, что изготовителями независимых женских изданий, будь то печатные или сетевые, выступают исключительно сами женщины. Проблемы, обсуждаемые в данном виде изданий, целиком и полностью посвящены проблемам женщин, и в них редко встретишь программу телепередач или объявления типа «купить массажный стол» или «продам автомобиль».
Каждый день в данных изданиях на повестке дня именно наиболее важные и наболевшие темы для прекрасной половины. Кроме того, в электронных журналах женщина имеет возможность пообщаться с новыми друзьями, узнать для себя что-то новое, поделиться с подругами своими секретами: рецепты любимого десерта, в каком салоне...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу