*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задачи по финансовому праву

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 953

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Задача №1 3
Ответ: 3
Задача №2. 4
Ответ: 5
Федеральное бюджетное учреждение заключило с ООО договор подряда, в соответствии с которым ООО обязалось произвести косметический ремонт помещений, занимаемых учреждением, а учреждение принять и оплатить выполненные работы, перечислив на счет ООО 350 000 рублей. По соответствующему коду бюджетной классификации до учреждения был доведен лимит бюджетных обязательств в объеме 200 000 рублей.
Учреждение заявило, что предполагает оплату работ по договору в части превышения лимита бюджетных обязательств за счет доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности. В свою очередь, министерство отказалось утверждать представленную учреждением смету, ссылаясь на то, что считало увеличение расходов на текущий ремонт необоснованным и полагало, что дополнительно полученные учреждением доходы от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности должны быть израсходованы на иные цели.
Проанализируйте полномочия Министерства как главного распорядителя и права бюджетного учреждения на распоряжение доходами от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности на основании норм БК РФ и федерального закона о федеральном бюджете на 2008 год.
В соответствии с ведомственной структурой расходов бюджета одного из субъектов РФ на 2007 год бюджету муниципального образования выделялись средства целевой субсидии в размере 1 000 000 рублей на благоустройство дворовых территорий, детских площадок, восстановление и ограждение зеленых зон. Проведенная Ревизионным управлением Комитета финансов Администрации субъекта РФ проверка выявила факты нецелевого использования муниципальным образованием указанных средств. Это послужило основанием для принятия Председателем Комитета финансов решения о блокировке расходов, в соответствии с которым дальнейшее финансирование бюджету муниципального образования целевой субсидии приостанавливалось до принятия муниципальным образованием мер по возврату в бюджет субъекта РФ средств, использованных не по целевому назначению. Остаток...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу