*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание движущихся изображений

курсовые работы, Компьютерная графика

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 1531

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Скриншоты
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
1 МУЛЬТИМЕТОДЫ И С++
2 ПРОЕКТИРОВАНИЕ И АЛГОРИТМИЗАЦИЯ 12
3 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ (КОНТРОЛЬНЫЙ ПРИМЕР)15
4 ЛИСТИНГ ПРОГРАММЫ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
Язык С++ проектировался как "лучший С", поддерживающий абстракцию данных и объектноориентированное программирование. При этом он должен быть пригодным для большинства основных задач системного программирования.
Основная трудность для языка, который создавался в расчете на методы упрятывания данных, абстракции данных и объектно-ориентированного программирования, в том, что для того, чтобы быть языком общего назначения, он должен:
• идти на традиционных машинах;
• сосуществовать с традиционными операционными системами и языками;
• соперничать с традиционными языками программирования в эффективности выполнения программы;
• быть пригодным во всех основных областях приложения.
Это значит, что должны быть возможности для эффективных числовых операций (арифметика с плавающей точкой без особых накладных расходов, иначе пользователь предпочтет Фортран) и средства такого доступа к памяти, который позволит писать на этом языке драйверы устройств. Кроме того, надо уметь писать вызовы функций в достаточно непривычной записи, приня-той для обращений в традиционных операционных системах. Наконец, должна быть возможность из языка, поддерживающего объектно-ориентированное программирование, вызывать функции, написанные на дру-гих языках, а из других языков вызывать функцию на этом языке, поддерживающем объектно-ориентированное программирование.
Далее, нельзя рассчитывать на широкое использование искомого языка про-граммирования как языка общего назначения, если реализация его целиком полагается на возможности, которые отсутствуют в машинах с традиционной архитектурой.
Если не вводить в язык возможности низкого уровня, то придется для основных задач большинства областей приложения использовать некоторые языки низкого уровня, например С или ассемблер. Но С++ проектировался с расчетом, что в нем можно сделать все, что допустимо на С, причем без уве-личения времени выполнения. Вообще, С++ проектировался, исходя из принципа, что не должно возникать никаких дополнительных затрат...
Освоил новые и закрепил ранее полученные знания по дисциплине «компьютерная геометрия и графика» на практике. Сумел решить поставленную задачу. Программа написана на языке программирования высокого уровня С++. Выбор пал именно на этот язык программирования из-за того, что язык проектировался в расчете на современные методы трансляции, ко-торые обеспечивают проверку согласованности программы, ее эффектив-ность и компактность представления. Основным средством борьбы со слож-ностью программ видится, прежде всего, строгий контроль типов и инкапсу-ляция. Особенно это касается больших программ, создаваемых многими людьми. Пользователь может не являться одним из создателей таких про-грамм, и может вообще не быть программистом. Поскольку никакую на-стоящую программу нельзя написать без поддержки библиотек, создаваемых другими программистами, последнее замечание можно отнести практически ко всем программам.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу