*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Техническое обеспечение информационных технологий на примере компании АйТи

курсовые работы, Информационные технологии

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 957

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1 Основы технического обеспечения систем управления
1.1 Техническое обеспечение системы управления персоналом организации 5
1.2 Состав и последовательность операций по выбору технических средств для использования в службе управления персоналом
1.3 Информационное обеспечение системы управления персоналом организации8
2 Стратегия внедрения информационных технологий на российских предприятиях
2.1 Рынок ERP –систем
3 Российская компания АйТи
Заключение 26
Список литературы
Состояние производственного потенциала – важнейший фактор эффек-тивности основной деятельности предприятий, а, следовательно, его финан-совой устойчивости. Бухгалтерская отчетность позволяет достаточно под-робно проанализировать наличие, состояние и изменение важнейшего эле-мента производственного потенциала предприятия – его основных средств.
Как известно, производственные основные фонды – это здания, соору-жения, машины и оборудование, транспортные средства, инструменты, про-изводственный и хозяйственный инвентарь и некоторые другие виды.
Любое предприятие независимо от формы образования и вида деятель-ности должно постоянно рассматривать движение своих основных производ-ственных фондов, их состав и состояние, эффективность использования.
Данная информация позволяет предприятию выявить пути и резервы повышения эффективности использования основных фондов, а, кроме того, вовремя обнаружить и скорректировать негативные отклонения, которые в дальнейшем могут повлечь серьезные последствия для успешной деятельно-сти предприятия.
Именно поэтому проблема повышения эффективности использования основных фондов является столь важной для любой организации. Ведь не-эффективное их использование приводит к сокращению объемов производ-ства или реализации, что в свою очередь уменьшает доходы предприятия, а, соответственно, отражается и на прибыли.
ЦЕЛЬ РАБОТЫ: Рассмотреть и проанализировать техническое обеспе-чение информационных технологий на примере предприятия.
ЗАДАЧИ: рассмотреть информационное обеспечение управления пер-соналом на предприятии; рассмотреть и проанализировать техническое обес-печение предприятия; рассмотреть автоматизированные системы управления предприятием; оценить и проанализировать внедрение ИТ на российские предприятия.
Ценовые составляющие, измеряемые конкретными деньгами и сметой работ — это ключевые факторы при расчете вложений в ИТ, тем не ме-нее, практика показывает, что время ожидания отдачи от применения высо-ких технологий и время реакции со стороны ИТ на изменения бизнеса становятся сегодня решающими критериями успешности внедрения. Более того, в отличие от 70-90-х годов, когда окупаемость инвестиций в ИТ измерялась десятилетиями, неспособность ИТ к адаптации может оказаться фатальной. А это во многом зависит от квалификации сегодняшних работни-ков.
В числе факторов, влияющих на совокупную стоимость владе-ния информационными системами управления предприятия, кроме цен обычно упоминают две характеристики: длительность внедрения, обучения и запуска в эксплуатацию и срок модификации системы на последующих эта-пах эксплуатации в ответ на изменения требований к ней. Если пер-вый показатель рассматривается наряду со стоимостью лицензий, ценой технической поддержки производителя, трудоемкостью проекта обследова-ния, составления технического задания, настройки и внедрения, а также с затратами на сопровождение, то второй фактор чаще всего остается в тени.
Таким образом внедрения дорогостоящего оборудования не всегда оп-равдывает себя. Многие небольшие компании стараются внедрять ИТ так как стараются быстрее приблизится к современным путям развития своего биз-неса подобно предприятиям в США, но не оказав должного внимания к адап-тации своего бизнеса к таким методам могут потерпеть большие потери, так и не получив прибыли от внедрения ИТ. Поэтому нужно оценить стоит ли так торопиться к обеспечению ИТ в предприятиях и компаниях. Поэтому по моему личному мнению – внедрение ИТ безусловно нужно и необходимо, но модульно, что бы составить достойную конкуренцию в бедующем(на сего-дняшний день конкуренция на российских рынках не так высока, а более мо-нополизирована). А это рождает необходимость в...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу