*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка информационной подсистемы базы 1С: предприятие УТ 8.2 для розничного склада по учету прихода товара в ценах автоматизированной торговой точки ООО «1С-КМВ» г. Пятигорск

дипломные работы, Информационные технологии

Объем работы: 77 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 900 руб.

Просмотров: 1677

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Скриншоты
Заказать работу
Введение........................................................................................................................6
1 Теоретическая часть.....................................................................................................8
1.1 Российский рынок финансово-экономических программ...............................8
1.2 Механизм бизнес-процессов «1С:Предприятия 8.2».......................................9
1.3 Прикладное решение "1С:Управление торговлей 8.2"...................................17
1.4 Корректировка конфигурации 1С:Предприятие УТ 8.2................................20
1.5 Компьютерные информационные технологии в бухгалтерском учете........26
1.6 Мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.......................30
2 Разработка информационной подсистемы базы 1С:Предприятие УТ 8.2 для
розничного склада по учету прихода товаров в ценах АТТ................................32
3 Безопасность жизнедеятельности.......................................................................... 38
3.1 Характеристика условий труда программиста................................................38
3.2 Требования к производственным помещениям..............................................39
3.3 Расчет освещенности.........................................................................................47
3.4 Расчет уровня шума...........................................................................................49
3.5 Противопожарная защита.................................................................................51
3.6 Выводы по разделу БЖД..................................................................................53
4 Экономическая часть..............................................................................................54
4.1 Понятие себестоимости....................................................................................54
4.2 Оценка...
Овладение новыми методами немыслимо без совершенствования информационной системы и использования современных персональных компьютеров.
Основу деятельности управления любого экономического объекта составляют информационные системы, имеющие сложное построение, состав которых зависит от вида деятельности и размера предприятия, организации, фирмы.
Традиционно включаются функции управления подготовкой производства, планирования, материально-технического снабжения и сбыта (маркетинга); ведения бухгалтерского учета и осуществления бухгалтерской деятельности, реализации и сбыта готовой продукции, а также решение кадровых вопросов.
В теории компьютерной обработки они называются функциональными подсистемами. Значительную роль в процессе управления играет бухгалтерский учет, где сосредоточено около 60% всей информации.
Каждая функциональная подсистема имеет свой состав комплексов задач и информации, предназначенных для реализации определенных функций управления. Например, в функциональной подсистеме материально-технического снабжения можно выделить комплексы задач по расчету потребности в материалах, выполнения договоров с поставщиками, определения норм запасов и др [1].
В основе информационной подсистемы бухгалтерского учета принято считать учетные задачи, объединенные в комплексы, выполняемые отдельными участками учета. Комплекс задач характеризуется определенным экономическим содержанием, ведением утвержденных синтетических счетов, первичными и сводными документами, взаимосвязанными алгоритмами расчетов, а также методическими материалами и нормативными документами конкретного участка учета.
Информационная подсистема бухгалтерского учета традиционно включает следующие комплексы задач: учет основных средств, учет материальных ценностей, учет труда и заработной платы, учет готовой продукции, учет финансово-расчетных операций, учет затрат на производство, сводный учет и составление отчетности.
Руководитель может выбрать прикладное решение, которое соответствует...
«1С:Предприятие.Управление торговлей 8.2» создает единое информа- ционное пространство для отображения финансово-хозяйственной деятельности локального предприятия или сетевой структуры, позволяя вести сквозной учет по всем структурным единицам. В то же время четко разграничивается доступ к хранимым сведениям, а так же возможность тех или иных действий в зависимости от статуса работника.
Это прикладное решение, охватывающее основные контуры управления и учета. Данная конфигурация позволяет организовать информационную систему, соответствующую российским и международным стандартам, обеспечивающую финансово-хозяйственную деятельность предприятия.
Конфигурация позволяет автоматизировать задачи контроля и анализа торговых операций в комплексе со смежными задачами управленческого учета:
а) планирование продаж и планирование закупок;
б) управление отношениями с клиентами (CRM);
в) управление поставками и запасами;
г) управление взаиморасчетами с контрагентами и др.
Тем самым обеспечивается эффективное управление торговым бизнесом современного предприятия. Конфигурация поддерживает следующие разновидности торговли: оптовую, розничную, комиссионную торговлю (включая субкомиссию), прием товаров на комиссию, продажу в кредит, торговлю по заказам.
Выполнение заказов точно в сроки и прозрачность хода выполнения каждого заказа становится все более важным аспектом деятельности предприятий.
Функционал управления заказами, реализованный в конфигурации, позволяет оптимальным образом размещать заказы покупателей и отражать их в планах подразделений предприятия в соответствии с принятой в компании стратегией исполнения заказов и схемами работы (работа со склада, под заказ). При регистрации заказа необходимые товары будут автоматически зарезервированы на складах предприятия, а при отсутствии нужного количества товаров может быть сформирован заказ поставщику.
Эффективность торговли зависит от политики ценообразования, для управления которой предназначена отдельная подсистема....

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу