*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизированная информационная технология по учету денежных операций по кассе

курсовые работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 604

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
I. Теоретическая часть
1.1 Автоматизация бухгалтерского учета – основа эффективного управления
1.2 Требования к бухгалтерской системе
1.3 Технология применения персональных компьютеров в традиционных формах счетоводства
1.4 Организационно-экономическая сущность и задачи автоматизированной формы бухгалтерского учета
II. Практическая часть.
2.1 Математическое описание алгоритма расчетов и описание последова-тельности техники операций
2.2 Входная информация
2.3 Выходная информация
III. Обеспечение компьютерной безопасности учетной информации
Заключение
Список литературы
Занять лидирующее положение на рынке, повысить эффективность рабо-ты персонала, создать оптимальную структуру управления - вот первоочеред-ные задачи руководителя предприятия. В бухгалтерской и банковской деятель-ности это особенно важно, что обуславливает широкое применение бухгалтер-ских пакетов и программ, благодаря внедрению которых повышается оператив-ность обработки данных и достоверность деловой информации, принимаются более объективные финансовые и управленческие решения.
Автоматизация бухгалтерского учета на предприятии и подготовка фи-нансовой отчетности в налоговые органы в условиях переходной экономики России является одной из наиболее важных задач. Ситуация такова, что сам по себе бухгалтерский учет на предприятии может рассматриваться как внутрен-нее дело предприятия, а основой для оценки финансово-хозяйственной дея-тельности предприятия со стороны государства служит отчетность (бухгалтер-ский баланс и многочисленные другие отчетные формы), которая должна еже-квартально предоставляться в налоговую инспекцию по месту регистрации предприятия. Кроме того, существуют плановые и внеплановые налоговые про-верки, при проведении которых могут потребоваться все бухгалтерские доку-менты, включая первичные.
Применение современных компьютерных средств в экономике находится в центре комплексного научного направления, которое получило название: ...
Автоматизация бухгалтерского учета на предприятии и подготовка фи-нансовой отчетности в налоговые органы в условиях переходной экономики России является одной из наиболее важных задач. Ситуация такова, что сам по себе бухгалтерский учет на предприятии может рассматриваться как внутрен-нее дело предприятия, а основой для оценки финансово-хозяйственной дея-тельности предприятия со стороны государства служит отчетность (бухгалтер-ский баланс и многочисленные другие отчетные формы), которая должна еже-квартально предоставляться в налоговую инспекцию по месту регистрации предприятия. Кроме того, существуют плановые и внеплановые налоговые про-верки, при проведении которых могут потребоваться все бухгалтерские доку-менты, включая первичные. Все это обуславливает широкое применение авто-матизированных технологий бухгалтерского учета в современной России.
Сегодня все программы для ведения всех хозяйственных операций, в том числе для расчетов денежных операций по кассе, находятся в стадии развития. Это лишь говорит о том, что все больше организаций и индивидуальных пред-принимателей прибегает к автоматизированной обработке информации.
При автоматизации бухучета важно не просто перевести всю бумажную работу на компьютер. Важно, чтобы это увеличило эффективность работы бух-галтерии и улучшило контроль над финансово-хозяйственной деятельностью предприятия, что в свою очередь увеличит эффективность управления пред-приятием, и, как следствие, эффективность его работы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу