*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

PowerPoint 2007

курсовые работы, Информационные технологии

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 980

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. История создания и тенденции развития 5
2. Основные возможности программы 8
2.1. Интерфейс программы 8
2.2. Создание новой презентации 11
2.2.1. Способы создания презентации 11
2.2.2. Создание презентации по установленному шаблону 11
2.2.3. Создание презентации без применения шаблона 14
2.2.4. Создание собственного шаблона 15
2.3. Заполнение презентации 18
2.4. Оформление слайдов 24
2.5. Настройка анимации 25
2.6. Настройка режима показа презентации 28
2.7. Сортировка слайдов 29
2.8. Сохранение презентации 30
3. Дополнительные функции 31
3.1. Создание и печать страниц заметок 31
3.2. Раздаточные материалы 33
3.3. Программирование в VBA 34
Заключение 36
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 37
Приложение A. 38
Предметом исследования данной работы является программа Microsoft Office PowerPoint (далее кратко - PowerPoint). Целью данной работы является изучение возможностей PowerPoint для практического применения.
Приложение PowerPoint — это популярная программа для создания и показа презентаций. Высокая популярность программы в России объясняется тем, что PowerPoint является частью пакета Microsoft Office, который стал де-факто стандартом для корпоративного использования.
В современном мире использование презентаций является повсеместным. Практически везде, где рассказчику нужно, чтобы слушатель получил наиболее полное представление о теме разговора, используются презентации. Презентации гораздо более эффективны, чем обычные бумажные или электронные документы, поскольку в процесс восприятия материала включается ассоциативное мышление. Они могут использоваться в процессе обучения – при чтении лекций, проведении семинаров, а также для представления результатов при защите курсовых и дипломных работ, в выступлениях на конференциях и т.п. Презентации применяются в рекламных компаниях, в деловом общении и т.д., ведь гораздо нагляднее, когда устная речь подтверждается наглядными картинками. Часто презентации, в которых представлен некий товар, выкладываются в сети Интернет для свободного скачивания и ознакомления с продукцией
фирмы.
...
В курсовой работе рассмотрены практически все аспекты работы в PowerPoint для создания презентаций, страниц заметок, раздаточных материалов. Несомненно, PowerPoint предоставляет широкий набор инструментов для создания и показа красочных, профессионально оформленных презентаций, а также обмена шаблонами презентаций и презентациями внутри коллектива. PowerPoint не теряет свои позиции, несмотря на появление свободно распространяемых аналогов - продуктов StarOffice Impress из StarOffice, и Openoffice.org Impress из Openoffice.org.
Версия PowerPoint 2007 привнесла не так много новых функций, потому что функционал программы отточен годами, и достаточен для решения повседневных задач - быстрого создания презентаций. Зато в этой версии радикально изменился пользовательский интерфейс. И хотя на первый взгляд новый интерфейс кажется непонятным, всё же после периода привыкания становится ясно, что ленточный интерфейс действительно более логично организован и удобен, чем традиционные громоздкие меню. Также, версия PowerPoint 2007 добавляет множество различных визуальных эффектов, которые помогают сделать презентации более яркими, разнообразными и интересными.
...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу