*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание торговой точки

курсовые работы, Математическое моделирование

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1131

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Решение задачи принятия решений. 3
1.1 Условие задачи. 3
1.2 Построение дерева решений для предпринимателя. 3
1.3 Вычисление наилучшего решения. 5
Заключение 7
Список использованной литературы 8
Процессы принятия решений, понимаемые как выбор одной из нескольких возможных альтернатив, пронизывают всю человеческую жизнь. Большинство решений мы принимаем не задумываясь, так как существует автоматизм поведения, выработанный многолетней практикой. Есть решения, которым мы придаем малое значение, и поэтому мало задумываемся при осуществлении выбора. И, нако¬нец, существуют проблемы выбора, решая которые, человек испы¬тывает мучительные раздумья. Как правило, эти проблемы имеют исключительный неповторяющийся характер и связаны с рассмотрением целого ряда альтернатив. В таких проблемах новым яв¬ляется либо объект выбора, либо обстановка, в которой совершается выбор. Такие проблемы принятия решений называются проблемами уникального выбора.
Проблемы выбора рационального управленческого решения в уникальных ситуациях, характерных для административной деятельности (выбор плана ка¬питаловложений, выбор проектов проведения научных исследований и разработок, выбор плана производства изделий, выбор перспективного плана развития предприятия и др.) всегда интересовали многих специалистов и исследователей.
Тема данной курсовой работы: “Создание торговой точки”.
Цель данной работы – создать дерево решений представленной задачи, оценить, какой из возможных вариантов лучше всего принять в сложившейся ситуации.
Задачи данной работы:
1) Построить дерево решений для предпринимателя.
2) Определить оптимальный вариант решения задачи в сложившейся ситуации.
Тема данной курсовой работы была раскрыта полностью. Были изучены задачи в условиях неопределенности, особенности таких задач и методы их решения.
Для предложенной задачи было построено дерево решений этой задачи, выявлен оптимальный вариант решения задачи. Было принято решение проводить маркетинговое исследование, так как в этом случае ожидаемая прибыль (27320$) выше, чем в случае, если это исследование не проводить (20000$).
В результате данной работы были получены теоретические и практические навыки разработки управленческих решений в условиях неопределенности. Данные знания и умения безусловно помогут в дальнейшем.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу