*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Профессионализм и карьера

рефераты, Экономика и социология труда

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 2534

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………..3
1. Общая характеристика понятия профессионализм. Стороны и
уровни профессионализма…………………………………………………….4
2. Характеристика стадий профессионализации…………………………….9
3. Карьера. Определение, виды и стадии карьеры………………………….12
Заключение…………………………………………………………………….17
Список литературы……………………………………………………………19
Перемены, произошедшие в жизненном укладе нашей страны за последние полтора десятилетия, затронули все стороны жизни и потребовали дополнительных исследовании в области знаний, касающихся общества. В ряде вопросов, требующих нового понимания, выделяется проблема новых социальных ролей различных профессиональных групп, в частности в органах государственной службы.
Органы государственной службы представляют собой, во-первых, социальный институт, во-вторых, профессиональный слой, в-третьих - часть властной структуры.
Одним из ресурсов роста профессионализма субъектов государственной службы является развитие адекватного стиля профессиональной деятельности, оптимизация карьерного пути, его коррекция. Стили профессиональной деятельности рассматриваются как динамические психологические системы активной адаптации субъектов к условиям профессиональной деятельности и социальной среды, как системы интеграции индивидуальности всех взаимодействующих партнеров.
Эффективное функционирование стиля как системы, его гармоничность и адекватность индивидуальности человека вместе с тем обеспечивают необходимые условия для личностно-профессионального развития субъектов государственной службы и построения карьеры. Актуальность темы работы обусловлена недостаточной изученностью связей объективных и субъективных факторов успешности, карьерного продвижения и стилей профессиональной деятельности субъектов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу