*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ответы на вопросы по предмету инвестиции

контрольные работы, Инвестиции

Объем работы: 8 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 849

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1. Какую цель преследует Япония, вкладывая прямые инвестиции в сырьевые отрасли?
<br><br>2. Ценность фирмы, стратегические цели её развития, роль инвестиций в реальные активы и инноваций в достижении стратегических целей, создании и сохранении конкурентных преимуществ, в увеличении ценности фирмы.
<br><br>3. Понятие о проектном финансировании и его основные особенности.

2. Ценность фирмы, стратегические цели её развития, роль инвестиций в реальные активы и инноваций в достижении стратегических целей, создании и сохранении конкурентных преимуществ, в увеличении ценности фирмы.
<br>Процессу формирования инвестиционной политики предшествует анализ влияния внешней среды предприятия, определение его целей и задач, согласно которым формируется стратегия развития предприятия, оказывающая непосредственное влияние на инвестиционную политику.
<br>В зависимости от конкретных условий функционирования предприятия и особенностей хозяйственного механизма могут вырабатываться различные стратегии его развития, и, следовательно, инвестиционная политика, поддерживающая конкретную стратегию, будет включать различные основные направления инвестиций.
<br>При обосновании инвестиционной политики предприятия необходимо формализовать составляющие элементы инвестиционной политики, которые представлены на рисунке в приложении 1.
<br>Другим основополагающим моментом, который обязательно учитывается при формировании инвестиционной политики предприятия, является учет факторов непосредственно влияющих на политику.

нет

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу