*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

источники доказательств по уголовному делу, их понятие, свойства, виды, содержание.

контрольные работы, Уголовный процесс

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 873

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задач № 1.
Дело по обвинению Л. В совершении десяти ограблений слушалось по первой инстанции районным судом на открытом судебном заседании. В зале в качестве публики присутствовало большое количество родственников и знакомых Л. Среди которых были лица, неоднократно судимые в прошлом. После окончания судебного следствия, прений сторон и последнего слова подсудимого, судья удалился в совещательную комнату для постановления приговора. После того, как приговор был написан, Л. пригласили в совещательную комнату, где объявили ему резолютивную часть обвинительного приговора, которым Л. признавался виновным в совершении десяти ограблений и приговаривался к длительному сроку лишения свободы. Публике в зале судебного заседания приговор объявлен не был. Есть ли в действиях судьи нарушения закона? Если есть – то какие? Как должен поступить судья в данном случае? Кто обязан обеспечивать поддержание порядка в зале судебного заседания во время рассмотрения дела, при написании и провозглашении приговора?

Задача № 2.
Уголовное дело по обвинению И. расследовал следователь К. Пока прокурор утверждал обвинительное заключение и суд разрешал вопросы назначения дела к слушанию, следователя К. назначили судьей. Ему было передано для рассмотрения уголовно дело И., которое он расследовал. И заявил ходатайство об отводе судьи К., полагая, что К. не способен объективно разрешить дело по существу. Каким образом должно быть разрешено ходатайство И.? Кто должен решать это ходатайство?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу