*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «ЭЛЕВАТОР ЮГ РУСИ»

главы к дипломным, Экономика

Объем работы: 60 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 1503

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ1.1 ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «ЭЛЕВАТОР ЮГ РУСИ»


1.1.1 Общие сведения о предприятии
1.1.2 Основные показатели деятельности предприятия

1.2 АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО ЭЛЕВАТОР «ЮГ РУСИ»


1.2.1 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО по данным бухгалтерского баланса
1.2.2 Анализ финансовой устойчивости
1.2.3 Анализ ликвидности баланса
1.2.4 Анализ платежеспособности организации
1.2.5 Расчет итоговой рейтинговой оценки финансового состояния
ООО «Элеватор Юг Руси»
1.2.6 Анализ финансовых результатов

1.2.6.1 Анализ прибыли
Технико-экономическое обоснование проекта является одним из первых обобщающих документов обоснования инвестиций и содержит укрупненные данные о планируемой номенклатуре и объемах выпуска продукции, характеристики рынков сбыта и сырьевой базы, потребность производства в земельных, энергетических и трудовых ресурсах, а также содержит ряд показателей, дающих представление о коммерческой, бюджетной и экономической эффективности рассматриваемого проекта и в первую очередь представляющих интерес для участников-инвесторов проекта. Расчеты показателей адаптированы к требованиям и условиям современного отечественного и зарубежного инвестирования.
Общество с ограниченной ответственностью «Элеватор ЮГ Руси» учреждено Закрытым Акционерным Обществом «Юг Руси», зарегистрированным решением Пролетарского филиала регистрационной палатой администрации г. Ростова-на-Дону № 4143-РП от 28.12.2000г., регистрационный №5118, серия АО-РП от 03.01.2001г., находящимся по адресу: 344072, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 2А.
Целью создания общества является извлечение прибыли, стремление к обеспечению потребностей физических и юридических лиц в сельскохозяйственной продукции.
Основными видами деятельности общества являются: заготовка и хранение зерновых, масленичных и других сельскохозяйственных культур; производство крупы, муки и комбикормов, а также других товаров переработки сельскохозяйственной потребности; заготовка продуктов растениеводства и животноводства; производство растительного масла; оптовая и розничная торговля сельскохозяйственной продукцией; посреднические услуги при купле-продаже продукции сельского хозяйства; сельскохозяйственная деятельность по предоставлению услуг в области растениеводства и животноводства.
Целью дипломного проекта является показать необходимость внедрения проекта по увеличению прибыли элеватора и на этой основе укрепления финансового положения , рассчитать стоимость предлагаемого проекта, экономический эффект, срок окупаемости.
Актуальность...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу