*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ эффективности работы персонала (на примере ООО «Деним Философии Групп»)

контрольные работы, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 871

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение………………………………………………………………………..3
Раздел 1. Общая характеристика ООО «Деним Философии Групп»………………………………………………………………………….5
Раздел 2. Методы оценки эффективности труда менеджера по продажам……………………………………………………………………….8
Раздел 3. Анализ эффективности работы менеджера по продажам в ООО «Деним Философии Групп»………………………………………....15
Заключение…………………………………………………………………..19
Список литературы…………………………………………………………20
Введение

Управление человеческими ресурсами представляет собой полный общий обзор важнейших концепций и методов управления персоналом, в доступной форме полезный как для студентов, обучающихся управлению человеческими ресурсами, так и для работающих менеджеров. Управление персоналом, как и любая другая работа в компании, прямо или косвенно в конечном итоге влияет на продукт компании, отношения с клиентами и финансовые результаты.
Менеджеры по продажам оказывают непосредственное воздействие на результативность сбыта, управляя как процессом купли-продажи, так и клиентским блоком. Эффективность их труда является одной из приоритетных задач в современной организации, стремящейся к достижению оптимальных результатов в управлении человеческими ресурсами.
Целесообразность оценки эффективности труда менеджеров определяется стремлением компании обеспечить максимальную производительность их труда при достижении оптимального уровня затрат на осуществление этого труда. Эффективность представляется важнейшим элементом саморазвития человека, развития организации и залогом жизнеспособности современного общества.
Для измерения эффективности управления персоналом существуют десятки показателей: различные показатели стоимости, времени, качества или удовлетворенности внешних и внутренних клиентов.
Цель данной работы – на примере ООО «Деним Философии Групп» провести анализ эффективности работы менеджера по продажам с применением методик оценки эффективности труда. Для достижения поставленной цели были достигнуты следующие задачи:
1. Дана общая характеристика ООО «Деним Философии Групп»;
2. Даны методики оценивания эффективности работы менеджера по продажам;
3. Проанализирована работа менеджера по продажам в ООО «Деним Философии Групп» на основе методик оценки эффективности труда.
Заключение
По результатам оценки персонала руководитель организации может принимать различные управленческие решения: повысить или понизить работника по службе, перевести на другую работу, поощрить, наказать, направить на обучение. А возможно, работодатель придет к выводу, что сотрудник вообще не соответствует занимаемой должности по причине недостаточной квалификации.
Любые методы оценки персонала имеют свои недостатки, требуют денежных вложений, но результат, который достигается с её помощью очень важен для управления человеческими ресурсами в целом.
Очень многое зависит от руководства предприятия, ведь руководить означает создавать мотивацию. Необходимо руководить так, чтобы у менеджеров возникало стремление к действию.
Саморазвитие менеджера играет огромную роль в его становлении как эффективного работника. Он должен приобрести соответствующие знания и умения. Он должен освоить множество новых для себя навыков по мере смены деятельности; нередко он вынужден отбросить и забыть некоторые старые трудовые навыки. Но любые знания и навыки мало чем помогут менеджеру, если он не будет развивать себя под углом зрения эффективности.
Выбор правильного способа воздействия может многократно увеличить продуктивность работы сотрудника. Необходимо разрабатывать такую систему мотивации и стимулирования, которая устраняла бы неудовлетворенность и способствовала возникновению у сотрудников удовольствия от той работы, которую они выполняют. Сформировав грамотную систему мотивации, многократно усилится продуктивность и лояльность сотрудников, а также эффективность работы компании в целом.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу