*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

рекламная деятельность ООО «Вокруг Света».

курсовые работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 896

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Скриншоты
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ
Введение 4
1. Теоретические основы рекламы в туризме 5
1.1 Понятие и виды рекламы в туризме 5
1.2 Эффективности рекламной деятельности 10
2. Анализ рекламной деятельности турфирмы ООО «Вокруг Света» 15
2.1 Характеристика предприятия 15
2.2 Исследование рекламной деятельности ООО «Вокруг Света» 16
2.3 Совершенствование рекламной деятельности ООО «Вокруг Света» 20
Заключение 22
Список литературы 24
ВВЕДЕНИЕ
Современный туризм невозможно представить без рекламы. Это настолько емкий и многоаспектный вид рыночной деятельности, что его часто выделяют в самостоятельное направление. Однако мировая практика доказывает, что реклама приобретает максимальную эффективность только в комплексе маркетинга. Она является органичной частью маркетинговых коммуникаций.
Реклама – самый действенный инструмент в попытках туристического предприятия донести информацию до своих клиентов, модифицировать их поведение, привлечь внимание к предлагаемым услугам, создать положительный имидж самого предприятия донести информацию до своих клиентов, модифицировать их поведение, привлечь внимание к предлагаемым услугам, создать положительный имидж самого предприятия, показать его общественную значимость. Поэтому эффективная рекламная деятельность – важнейшее средство достижения целей стратегии маркетинга в целом и коммуникационной стратегии в частности.
Все вышеперечисленное обуславливает важность и полезность рассмотрение темы о месте и роли рекламы в туризме.
Цель данной работы – провести анализ деятельности турфирмы и предложить рекомендации по ее совершенствованию.
Задачи работы: рассмотреть понятие и виды рекламы в туризме; дать понятие эффективности рекламной деятельности; провести анализ рекламной деятельности турфирмы ООО «Вокруг Света»; дать рекомендации по совершенствованию рекламной деятельности турфирмы.
Объект исследования – турифма г. Хабаровска ООО «Вокруг Света».
Предмет исследования – рекламная деятельность ООО «Вокруг Света».
Практическая значимость курсовой работы заключается в возможности применения результатов исследования для совершенствования деятельности ООО «Вокруг Света».
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Современный туризм невозможно представить без рекламы. Это настолько емкий и многоаспектный вид рыночной деятельности, что его часто выделяют в самостоятельное направление. Однако мировая практика доказывает, что реклама приобретает максимальную эффективность только в комплексе маркетинга. Она является органичной частью маркетинговых коммуникаций.
Слово «реклама» латинского происхождения и в буквальном смысле означает:
 мероприятия, имеющие целью создать широкую известность чему-либо, привлечь покупателей;
 распространение сведений о ком-либо, о чем-либо с целью создания популярности.
Реклама – самый действенный инструмент туристского предприятия донести информацию до своих клиентов, модифицировать их поведение, привлечь внимание к предлагаемым услугам, создать положительный имидж самого предприятия донести информацию до своих клиентов, модифицировать их поведение, привлечь внимание к предлагаемым услугам, создать положительный имидж самого предприятия, показать его общественную значимость. Поэтому эффективная рекламная деятельность – важнейшее средство достижения целей стратегии маркетинга в целом и коммуникационной стратегии в частности.
Практическая часть работы посвящена анализу деятельности организации по продвижению услуг. Определен объем реализации услуг по приоритетным направлениям компании, проведен анализ динамики реализации услуг, который показал, что компания развивается достаточно успешно. Был проведен анализ клиентов, пользующихся услугами компании, анализ конкурентов. Исследована существующая система продвижения.
На основе всех проведенных исследований, в последней части работы были предложены меры по эффективному продвижению услуг компании «Вокруг Света». С целью повышения эффективности продвижения предлагаемых туристской фирмой «Вокруг Света» услуг предлагается ввести в компанию специалиста по маркетингу, который за счет своей деятельности не только не приведет к лишней трате финансовых средств компании, но и повысит...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу