*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка рекомендаций при аттестации персонала т/а \\\\"ДАВС\\\\",туроператором для работы на туристской выставке (по направлению ЕГИПЕТ))

главы к дипломным, Менеджмент

Объем работы: 43 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1094

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Содержание

Глава 2. Разработка рекомендации при аттестации персонала т/а «ДАВС» менеджерами ТО CORAL TRAVEL 3
2.1. О работе CORAL TRAVEL на выставке 3
2.2. Программа/мероприятия аттестации персонала ТА «ДАВС» менеджерами ТО CORAL TRAVEL 4
2.3. Рекомендации по совершенствованию программ по аттестации по взаимодействию менеджеров ТА и ТО при аттестации - по формированию требований 14
Заключение 25
Список литературы 27
Приложение 29
Заключение

Специфическая система профессионального ресурса является сегодня одним из основных конкурентных преимуществ любого туристского предприятия, стремящегося упрочить свои позиции на рынке труда и рынке сбыта производимых товаров или услуг. В наступившем веке актуальность эффективного управления человеческого ресурса организации, по мнению исследователей управления персоналом, обретет силу непреложного закона для успешного предпринимательства, поскольку приспособиться к непредсказуемым и нередко хаотическим переменам в рыночной среде может только высокомобильный, ориентированный на постоянное развитие, персонал. Данное обстоятельство резко повысит требования ко всей кадровой работе на разнообразных предприятиях.
Имеющие сегодня место изменения в кадровом управлении предприятиями сферы туризма и гостиничного сервиса, вызванные расширением рынков и структуры предлагаемых услуг, сдвигами в системе рабочих мест и демографии рабочей силы, ориентацией на высокие доходы собственников, быстрыми и непрерывными организационными и технологическими изменениями, являются стратегическими. Они охватывают не только туристский бизнес в целом, но и организацию кадровой работы на конкретных предприятиях. Думается, что, в частности, в связи с этим, многие туристские предприятия уделяют столь большое внимание аттестации персонала, повышению квалификации и т.п.
Таким образом, проблемы исследований управления персоналом и вопросов повышения эффективности его использования посредством мотивации получают особую значимость для дальнейшего развития в туристском секторе. Необходимо отметить следующие сдвиги в сфере управления персоналом на туристском предприятии: от узкой специализации и ограниченной ответственности за порученную работу — к широким профессиональным и должностным профилям; от спланированного карьерного пути — к информированному и гибкому выбору траектории профессионального развития; от ответственности менеджеров за развитие персонала — к ответственности самих...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу