*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Совершенствование системы оплаты труда агентства по подбору персонала АНКОР

дипломные работы, Экономика

Объем работы: 70 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 8000 руб.

Просмотров: 896

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введени嬬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬____________________________________________________________________5
Раздел 1. Экономическая система организации ____________________________________9
1.1. Теоретические аспекты экономики организаци謬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬ _______________________9
1.2. Экономическая система ООО «АНКОР»____________________________11
Раздел 2. Анализ системы менеджмента организации ______________________________14
2.1. Цели и задачи управления ООО «АНКОР »_____________________________15
2.2. Организационная структура ООО «АНКОР»___________________________16
2.3. Модель оказания услуг по подбору персонала___________________________17
2.4. Стратегия развития организации _____________________________________18
Раздел 3. Маркетинговое исследование организации ______________________________23
3.1. Основы маркетинга ________________________________________________23
3.2. Маркетинговые исследования деятельности агентств по подбору
персонала________________________________________________________24
Раздел 4. Статистический анализ информации ___________________________________31
4.1. Методы обработки и анализа статистической информации _______________31
4.2. Статистические показатели деятельности агентств по подбору
персонала _______________________________________________ _________33
Раздел 5. Организация бухгалтерского учета организации __________________________37
5.1. Предмет и метод бухгалтерского учета ________________________________37
5.2. Характеристика организации бухгалтерского учета ООО «АНКОР»_______39
Раздел 6. Экономический анализ организации ___________________________________42
6.1. Теория экономического анализа _____________________________________42
6.2. Экономический анализ деятельности ООО...
Введение

Переход российской экономики советской системы к рыночным взаимоотношениям привел к формированию важной отрасли экономики – сферы деловых услуг. Деловые услуги занимают ведущие позиции в большинстве экономически развитых стран. В настоящее время в нашей стране рынок деловых услуг слабо развит, имеет минимальную доходность по сравнению с сырьевым комплексом, число инвесторов ограничено. Также одной из проблем сферы остается тот факт, что наибольшее развитие деловые услуги получили в Москве, в регионах же динамика развития зачастую находится на начальном уровне.
Совершенствование, развитие сферы деловых услуг – задача первостепенной важности для российской экономики в целом, поскольку рост числа предприятий и квалифицированных специалистов, вовлеченных в сектор услуг, будет способствовать активному экономическому росту всех отраслей народного хозяйства, активному развитию малого бизнеса.
Одной из важнейших и динамично развивающихся подотраслей в сфере деловых услуг являются рекрутинговые услуги, поскольку любая компания – это прежде всего персонал. Рекрутинговые услуги – это услуги по поиску и оценке персонала, предоставляемые кадровыми агентствами.
Рынок рекрутинговых услуг – достаточно новое и молодое направление в развитии сферы деловых услуг в России, однако динамично развивающееся и хорошо себя зарекомендовавшее, имеющее серьезные перспективы развития в будущем. Значимость данной сферы делового обслуживания демонстрируется достаточно высоким спросом на услуги кадровых агентств, однако зачастую предприятия, обращающиеся к услугам кадровых компаний, бывают недовольны сервисом и качеством оказываемых услуг, поскольку отсутствуют профессиональные стандарты оказания рекрутинговых услуг, в агентствах наблюдается высокая текучесть кадров, а работающие консультанты по подбору персонала зачастую имеют низкую квалификацию. Развитие отрасли, а также решение большей части обозначенных проблем имеет важное значение для сферы деловых услуг, поскольку способствует...
Заключение

На основе изучения литературных источников, учета результатов проведенного исследования и проведенного анализа рассматриваемой в работе проблемы представляется возможным сделать следующие выводы:
1. Исследованы теоретические аспекты экономики организации и показано, что экономическая система представляет собой систему отношений, складывающихся между экономическими субъектами по поводу производства, распределения, обмена и потребления экономических благ. Экономические системы различаются формой собственности на средства производства, способами координации хозяйственной деятельности людей, уровнем технического развития, характером экономических отношений.
2. Исследована базовая организация как экономическая система, приведены основные показатели деятельности агентства по подбору персонала, которые показывают, что данная организация стабильно существует на протяжении нескольких лет, успешно развивает свой бизнес, внедряя новые виды услуг, занимает большую долю регионального рынка по предоставлению услуг по подбору персонала.
3. Приведена организационная структура базовой организации - это структура организации, специализирующиеся на выполнении широкого спектра взаимодополняющих услуг, таких как рекрутинг, лизинг персонала, аутстаффинг, аудит персонала, обучение персонала, мониторинг рынка труда и т. п. Фирма обладает разветвленной линейно - функциональной структурой управления, включающей в себя несколько отделов, и делает ставку прежде всего на штатных работников.
4. Модель оказания услуг по подбору персонала четко определена стандартными операциями организации, хотя и имеет ряд недостатков, таких как невозможность прогнозировать предполагаемые объемы заказов на подбор персонала. В результате чего в агентствах наблюдается регулярная перегруженность или недогруженность заказами.
5. Проведено маркетинговое исследование деятельности агентств по подбору персонала Нижнего Новгорода. Исследование проходила методом неструктурированного опроса по телефону, в...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу