*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике ИП Макаров А.В.

отчеты по практике, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1336

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение 3
1. Общая характеристика предприятия 5
1.1. Истории создания, цель и предмет деятельности 5
1.2. Структура управления компанией 7
2. Динамика основных финансовых экономических показателей предприятия 12
3. Организация маркетинговой и рекламной деятельности компании 22
4. Перспективы развития предприятия 28
4.1. Совершенствование структуры управления 28
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
Список литературы 31
Введение

Целью прохождения практики является приобретение практических навыков работы по специальности менеджмент организации управления, проверки ранее приобретенных теоретических знаний и навыков по специальности, обучение студента грамотному экономическому сопровождению деятельности предприятия.
Местом проведения учебной практики является предприятие ИП Макаров А.В., осуществляющий деятельность в сфере ремонта бытовой техники: ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому у клиента; осуществление профилактических работ, снабжение запасными частями и аксессуарами для бытовой техники под заказ.
Практикант проходил практику в должности менеджера организации. Продолжительность практики составила 8 недель.
Во время прохождения практики практикант изучал учредительные документы организации, должностную инструкцию, организационно-распорядительные документы, касающиеся работы сервисного отдела, основы ценообразования и маркетинга, прием и обработку заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с обслуживанием клиентов организации.
Цель прохождения практики – приобретение навыков практической, аналитической и организаторской работы.
Основными задачами практики являются:
• Закрепление теоретических и практических знаний, полученных при изучении дисциплины «Менеджмент организации»;
• Практическое освоение современных методов организации управления и планирования на предприятии;
• Сбор и обработка нормативно-правовой информации;
• Выявление проблем, а также перспектив, связанных с функционированием предприятия;
• Предложение мер по устранению возникших проблем, реализации перспективных направлений деятельности и совершенствованию маркетинговой деятельности и структуры управления.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Компания работает сравнительно недавно, при этом, несмотря на многие ошибки в организации и невозможность на данный момент расширения компании на уровне обеспечения должного маркетингового отдела, все же достигает поставленных перед собой целей, и даже в результате своей деятельности получает доход, который использует для совершенствования в целях повышения своей эффективности.
Во время прохождения практики мной был изучен Устав компании, просмотрены документы относительно экономической деятельности, которые были даны мне в пользование, на основе которых мной был проведен анализ и сделаны выводы. На деле освоены управленческие функции, которые были предоставлены в мое распоряжение под контролем ответственного лица. Была разработана маркетинговая стратегия и специфика рекламной кампании.
За счет правильного использования и внедрения предложений, организация может повысить свою доходность и быть в состоянии далее расширять свою сферу деятельности.
За время прохождения практики практикант изучил организационную структуру торговой организации, учредительные документы организации, должностную инструкцию менеджера, приобрел практические навыки общения с персоналом предприятия, научился осуществлять обработку документации, анализировать и составлять хозяйственные и трудовые договора. Изучил ведение расчетных операций, составление отчетности, учет основных средств, работу с 1С-Предприятие, таких программ, как Налогоплательщик, Консультант плюс.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу