*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Геодемографическая обстановка Лен. Обл

курсовые работы, География

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 420 руб.

Просмотров: 733

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение 3
1. Место подразделения в системе государственных органов законодательной, исполнительной, судебной властей, органах местного самоуправления или в иных органах, организациях и учреждениях. Его задачи и функции. 4
2. Правовое обеспечение деятельности подразделения государственного или муниципального управления 9
3. Информационное обеспечение деятельности подразделения государственного или муниципального управления 13
4. Организационная структура подразделения. Технология принятия и реализации управленческих решений 19
5. Психологические аспекты управления 22
Заключение 25
Список литературы 27
Приложения 28
Введение

Производственная практика проходилась в Государственном учреждении "Сосновоборский центр занятости населения".
Цель прохождения производственной практики ознакомится с особенностями и спецификой работы Государственного учреждения "Сосновоборский центр занятости населения".
Первые дни практики были посвящены изучению основных направлений деятельности Центра занятости населения, которыми являются – трудоустройство, профессиональная ориентация, профессиональное обучение и социальная поддержка безработных граждан. Также были изучены Административные регламенты, в соответствии с которыми ведется и регулируется работа отделов с населением города.
Изучая деятельность Центра занятости, были получены достаточно полные знания о работе учреждения с безработными гражданами города, испытывающими трудности в трудоустройстве. В процессе практики были приобретены навыки составления государственных контрактов, отчетов, приказов, договоров между Центром занятости и предприятиями города, а также между образовательными учреждениями. Производилась работа с безработными гражданами, с работодателями предприятий города и края, с образовательными учреждениями.
Заключение

Работа по содействию занятости населения проводимая Сосновоборским центром занятости населения осуществляется в правильном направлении и базируется как на проведении активной политики так и на материальной поддержки временно безработных граждан.
Координация деятельности Сосновоборского центра занятости населения осуществляется Федеральной службой по труду и занятости и Управлением государственной службой занятости
Созданные в Сосновоборском центра занятости населения база данных позволяют без особых проблем получить информацию как о клиенте состоявшем на учете так и о наличии вакансий подходящей тому или иному клиенту
Первичные прием граждан осуществляется специалистами центра занятости как на местах так и при организации выездных мероприятий в отдаленные населенные пункты.
Информация о вакансиях и других мероприятиях проводимых центром занятости и предоставляется
- посредством специалистов ЦЗН
- при размещении на информационных стендах в ЦЗН
- при использовании средств массовой информации.
Таким образом, в ходе практики были изучены нормативные документы, Административные регламенты в соответствии с которыми ведется деятельность Центра занятости. Сотрудники службы занятости строго обязаны осуществлять работу на основании Административных регламентов.
Деятельность Центра занятости населения ведется на базе Программного Комплекса «Катарсис» версии 7.0. На практике были получены навыки работы с данным программным обеспечением.
Практика помогла применить практически и теоретические знания, полученные за время обучения. За время прохождения производственной практики был получен достаточный практический опыт по работе с населением города, с документацией учреждения, что дало возможность составить полное и цельное представление о деятельности Центра занятости населения, о порядке предоставления государственных услуг гражданам, испытывающим затруднения в трудоустройстве.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу