*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка и создание сайта

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 510 руб.

Просмотров: 1445

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ЭТАПЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ 5
1.1. Назначение и цели разработки сайта 5
1.2. Общее описание проекта 7
1.3. Требования к сайту 8
1.3.1. Требования к графическому дизайну 8
1.3.2. Требования к эргономике 8
1.3.3. Требования по стандартизации и унификации 9
1.3.4. Требования к лингвистическому обеспечению 9
1.3.5. Требования к системе управления 10
1.3.6. Требования к эксплуатации 10
1.4. Структура сайта 10
1.3. Техническое задание 14
2. СОЗДАНИЕ САЙТА 15
2.1. Классификация веб-сайтов 15
2.2. Программные средства разработки Web-сайтов 17
2.2.1. Microsoft FrontPage 2000 22
2.2.2. Macromedia Flash 24
2.3. Графика для веб сайтов 26
2.3.1. Работа с веб графикой 26
2.3.2. Векторные изображения 27
2.3.3. Графическое оформление сайта 28
2.3.4. Графические программы 28
2.4. Веб-анимация 29
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 32
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 33
ПРИЛОЖЕНИЯ 34
ВВЕДЕНИЕ
Что же такое сайт и почему это слово находится на слуху в последнее время все чаще и чаще?
Сайт - набор из нескольких десятков, сотен и даже тысяч веб-страниц, объединенных друг с другом общей темой, оформлением и ссылками. Это информационная единица, представляющая компанию или отдельно взятого человека, доступная из любого уголка мира, а также одно из современных средств передачи информации и рекламный продукт, дающий большие возможности в области поиска и привлечения клиентов.
Главное предназначение сайта - это предоставление информации. И несмотря на то, что в мире существует масса других способов передачи и предоставления информации, огромное количество людей сегодня выбирает именно этот - наиболее эффективный.
В связи с высокой скоростью развития сети Интернет все большее количество людей вовлекается в среду использования Интернет-технологий. С помощью сайта о Вас узнает в сотни раз большее количество потенциальных клиентов, чем из газеты.
Информация в Интернет отличается скоростью получения, возможностью получить большой объем информации за короткое время и удобством использования. Интернет - единственный в мире инструмент, сочетающий огромную скорость с максимальной простотой и широчайшим охватом жителей нашей планеты. Теперь каждый может в считанные минуты получить любую интересную информацию всего из одного источника.
Собственный сайт - это эффективный и действенный способ расска-зать о себе. Чем быстрее клиент получит информацию, тем быстрее он примет решение о том, что ему нужно связаться с владельцем сайта.
Сайт является рекламным продуктом. Обычно реклама воспринимается как нечто негативное. Бесконечные рекламные ролики по телевидению, содержание которых отскакивает от зубов, а качество оставляет желать лучшего, мало кому приятны. Но в действительности без рекламы современное общество представить себе достаточно трудно. И как бы критично мы ни относились к этому, реклама способна по-настоящему улучшить приток клиентов и, таким образом,...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В заключение следует сказать, что в данной работе рассмотрены основные этапы проектирования веб-сайтов, обозначены требования к различным аспектам сайта: дизайну, эргономике, стандартизации, к лингвистическому обеспечению, эксплуатации и т.д.
Кроме того, описан этап проектирования – структура сайта, разработка которого завершается составлением технического задания. Пример технического задания приведен в данной работе.
Процесс создания сайта, уже после разработки технического задания, является, собственно, процессом программирования в выбранной разработчиком среде программирования с использованием HTML-редактора, графических редакторов и анимации.
После создания сайта процесс «общения» с ним не заканчивается. Сайт постоянно должен обновляться, информация сайта должна быть актуальной, интересной и востребованной.
В настоящее время, время развития передовых компьютерных технологий, востребованы специалисты в области создания веб-сайтов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу