*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Кредитная стратегия ЗАО «Мосстройэкономбанк»

контрольные работы, Банковское дело

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 719

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Оглавление

Введение 3
1. Краткая характеристика и история развития ЗАО «Мосстройэкономбанк» 4
2. Организационно-управленческая структура ЗАО «Мосстройэкономбанк» 7
3. Развитие банка в 2007-2008 годах 9
4. Анализ кредитных операций ЗАО «Мосстройэкономбанк» 10
5. Направления повышения эффективности кредитных операций ЗАО "МОССТРОЙЭКОНОМБАНК" 14
Заключение 17
Литература 18
Введение

Банк ЗАО «Мосстройэкономбанк» — динамично развивающийся независимый финансовый институт высокой степени надежности, предлагающий услуги мирового уровня, ориентированные на максимально широкие клиентские слои. Реализация четко направленной бизнес-стратегии, высокое качество банковских продуктов и используемых технологий позволили ЗАО «Мосстройэкономбанк» в короткие сроки создать новый для России рынок потребительского кредитования и стать его лидером.
Сегодня ЗАО «Мосстройэкономбанк» занимает первое место среди частных банков страны по объемам кредитования населения и имеет уникальный опыт по формированию кредитной истории клиентов с использованием системы вероятностной оценки кредитоспособности заемщиков. Клиентами Банка по программам кредитования населения стали уже более 23 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 25 млрд. долларов США. ЗАО «Мосстройэкономбанк» выпущено более 21 млн. кредитных пластиковых карт.
Кредитная стратегия Банка направлена на формирование постоянного круга надежных и рентабельных заемщиков, активно пользующихся всем спектром предоставляемых Банком услуг. С этой целью первичным этапом становления кредитных взаимоотношений между Банком и Клиентом является оформление предварительной кредитной заявки и представление в Банк документов в соответствии с установленным перечнем.
Заключение

ЗАО «Мосстройэкономбанк» оказывает полный спектр кредитных услуг в рублях и иностранной валюте клиентам-юридическим лицам. Кредитная стратегия Банка направлена на формирование постоянного круга надежных и рентабельных заемщиков, активно пользующихся всем спектром предоставляемых Банком услуг. С этой целью первичным этапом становления кредитных взаимоотношений между Банком и Клиентом является оформление предварительной кредитной заявки и представление в Банк документов в соответствии с установленным перечнем. Основным видом кредитования Банком своих Клиентов являются кредиты на пополнение оборотных средств сроком на 6-12 месяцев. Объемы предоставляемых кредитных ресурсов и сроки кредитования определяются после анализа бизнес-планов проектов и текущего финансового состояния клиента. Предлагаемые Банком кредитные продукты различны, в их состав входит: разовые кредитование, возобновляемые и невозобновляемые кредитные линии, кредитование в форме овердрафта, банковские гарантии. Предлагаемые ставки устанавливаются индивидуально по каждому проекту с учетом всего спектра сотрудничества Банка и заемщика, а также ориентации на рыночную конъюнктуру. В обеспечение исполнения заемщиками обязательств Банком принимается в залог любое имущество, принадлежащее залогодателю на правах собственности, а также поручительств и гарантии третьих лиц. Стратегией ЗАО «Мосстройэкономбанк» на 2008-2011 годы является сохранение лидирующих позиций на всех ключевых направлениях банковской розницы, рост или удержание доли рынка, в зависимости от продуктовой категории, а также обеспечение традиционно высоких показателей финансовой и операционной эффективности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу