*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Государственно-правовое информирование личного состава.

контрольные работы, Государственное регулирование

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 856

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ВИДЫ ПЛАНОВ, ОТРАЖАЮЩИХ КАДРОВУЮ И ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ РАБОТЫ В ОВД И ИХ СОДЕРЖАНИЕ 4
2. ПЛАНИРОВАНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И ЕЕ ПРОВЕДЕНИЕ 8
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 13
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 14
Актуальность темы. Информирование ведется по следующим направлениям: общеполитическая деятельность государства, внутриполитическая и экономическая жизнь страны, вопросы служебной деятельности, укрепление дисциплины и законности, профессиональное, нравственное воспитание и раскрытие проблем культуры и искусства. Требуется организовать на базе кадрового состава периодическое обучение сотрудников органов внутренних дел, включив подразделения ГУВД в рассылку информационных материалов по интересующей нас тематике. СФУ, рассмотрев наше предложение, выразил готовность работать с сотрудниками органов внутренних дел по соответствующим программам повышения квалификации на условиях оплаты. Предпринято организовать шефство творческих коллективов над сотрудниками подразделений внутренних дел, используя возможности Общественного совета. Цель ее – это нормативное и организационное обеспечение комплексного реформирования системы организации работы с личным составом, направленное на эффективное профессиональное воспитание сотрудников органов и подразделений внутренних дел, а также укрепление дисциплины служебных коллективов. Формирование и поддержание здорового морального, психологического состояния личного состава, обеспечивающих оперативное выполнение служебных задач. Определена одна из основных задач, которая рассматривает развитие сферы ведомственной культуры, раскрытие и реализация творческих способностей сотрудников и членов их семей, организация отдыха, досуга личного состава.
Воспитательная работа - это важнейшая составная часть всей управленческой, организаторской деятельности в органах внутренних дел. Ее постоянное, целенаправленное проведение с личным составом с учетом специфики отдельных категорий сотрудников является тем главным внутренним резервом, который способен значительно повысить эффективность всей оперативно-служебной деятельности.
Работа с людьми в современных условиях призвана помочь сотруднику правильно ориентироваться в жизни, добросовестно выполнять возложенные на него служебные обязанности, сформировать у него любовь к своему Отечеству, уважительное, доброжелательное отношение к гражданам, высокие профессионально-нравственные качества, внутреннюю потребность соблюдать Закон.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу