*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Цены на недвижимостьБиржевые индексы

контрольные работы, Экономика

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 657

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Понятие недвижимости и ее виды 4
2. Недвижимость – как товар 5
3. Цена недвижимости 6
4. Методы оценки стоимости недвижимости 9
Заключение 14
Список использованной литературы 15
Среди элементов рыночной экономики особое место занимает недвижимость, которая выступает в качестве средств производства (земля, административные, производственные, складские, торговые и прочие здания и помещения, а также другие сооружения) и предмета или объекта потребления (земельные участки, жилые дома, дачи, квартиры, гаражи). Недвижимость выступает основой личного существования для граждан и служит базой для хозяйственной деятельности и развития предприятий и организаций всех форм собственности. В России происходит активное формирование и развитие рынка недвижимости и все большее число граждан, предприятий и организаций участвует в операциях с недвижимостью.
Недвижимость является главным предметом обсуждения при приватизации государственной и муниципальной собственности, при аренде нежилых помещений, при покупке и продаже жилых помещений. Появился слой новых владельцев недвижимости как в сфере личного потребления, так и во многих сферах предпринимательской деятельности. Образовались коммерческие структуры, действующие на рынке недвижимости.
Разворачивается деятельность отечественных и зарубежных инвесторов, для которых большое значение имеет приобретение гарантированных прав пользования землей и правовая защита их интересов. Начало развиваться местное законодательство по регулированию сферы недвижимости.
Абсолютно очевидной становится сильная положительная корреляция между американским фондовым рынком и развивающимися и уже развитыми мировыми рынками ценных бумаг. Следовательно, для более эффективного изучения вопроса придется рассматривать систему разнообразных индексов, относящихся не только к фондовому рынку.
Для того чтобы успешно действовать на рынке ценных бумаг, необходимо прогнозировать ценовую динамику, существующую на рынке. Для текущего прогнозирования ценовой динамики и принятия решения о своем поведении нужны методы технического анализа.
Если возникает необходимость формально представить себе такую сложную систему как фондовый рынок, то мы можем воспользоваться подобранным под решение задачи индексом или системой индексов. И так как индекс отображает явления, происходящие в момент наблюдения, на фондовом рынке - то и его динамику можно изучать с помощью методов технического анализа.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу