*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Экологические последствия эксплуатации пожарной техники.

контрольные работы, Экология

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1270

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА 5
2. ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ 8
3. ПРИЕМ И ПОСТАНОВКА ПОЖАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ НА БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО 10
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 12
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 13
Актуальность темы исследования. Анализ причин пожаров показывает, что возникают они в большинстве случаев из-за незнания правил пожарной безопасности или халатности.
Опасность возникновения пожаров и тяжесть их последствий объясняется, прежде всего, увеличением пожароопосности окружающего мира, обусловленной появлением сотен тысяч новых веществ и материалов, созданных искусственно, с помощью достижения химии и физики. Открытый, понятный в своей опасности огонь, все больше прячется в электрические провода, спирали, в керамику газовых горелок, в микроволновые печи и лазерные лучи.
Именно поэтому важно изучать правила пожарной безопасности в школе, так как приобретенные знания, навыки пользования первичными средствами пожаротушения, внимательное отношение к вопросам соблюдения противопожарных норм и правил, дети пронесут через всю жизнь, что поможет исключить пожары, возникновение которых связано с незнанием этих правил.
Особенности эксплуатации пожарных автомобилей, возросшие требования к их боевой готовности и оперативной подвижности диктуют необходимость постоянного совершенствования системы их технического обслуживания и ремонта. Опыт эксплуатации пожарной техники, накопленный у нас в стране и за рубежом, показывает, что существующая планово-предупредительная систем ТО и ремонта не в полной мере обеспечивает реальную потребность техники в профилактических мероприятиях.
Целью данной контрольной работы будет изучение экологических последствий эксплуатации пожарной техники.
Таким образом, в современных условиях главнейшей задачей является развитие материально - технической базы ГПС, включая дооснащение пожарных частей необходимой техникой пожаротушения и средствами связи, а также строительство и реконструкцию объектов пожарной охраны; укомплектование ГПС личным составом, согласно установленным нормативам, и создание условий для повышения уровня социальной поддержки служащих ГПС.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу