*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

1С Бухгалтерия 8. Функциональные возможности

рефераты, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 180 руб.

Просмотров: 1318

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение 3
1. Новая версия программы 1С Бухгалтерия 8 4
2. Общее описание программы 1С Бухгалтерия 8 5
3. Применение различных режимов налогообложения 6
4. Поддержка программы 1С Бухгалтерия 8 7
5. Преимущества по сравнению с 1С Бухгалтерией 7.7: 8
6. 1С Бухгалтерия 8 . Описание функциональных возможностей 14
Заключение 19
Список использованной литературы 22
Введение

"1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной (регламентированной) отчетности в хозрасчетных организациях.
Программа является универсальной и поддерживает любые виды деятельности:
 оптовая и розничная торговля,
 оказание услуг,
 производство
 и т.д.
Она разработана с учетом законодательства 2005 года и предназначена для ведения учета, начиная с 01.01.2005.
"1С:Бухгалтерия 8" - это готовое решение для ведения учета и может самостоятельно осваиваться пользователем в процессе работы. Управление методикой учета осуществляется в рамках настройки учетной политики без специальных знаний и навыков конфигурирования.
"1С:Бухгалтерия 8" обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, если бухгалтерская служба полностью отвечает за учет на предприятии, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Данное прикладное решение также можно использовать только для ведения бухгалтерского и налогового учета, а задачи автоматизации других служб, например, отдела продаж, решать специализированными конфигурациями или другими системами. Так, в "1С:Бухгалтерию 8" заложена возможность совместного использования с прикладными решениями "Управление торговлей" и "Зарплата и Управление Персоналом" системы "1С:Предприятие 8".
Заключение

Подводя итоги работы можно выделить достоинства автоматизации предприятий на базе 1С Бухгалтерия 8.
Автоматизация организаций с использованием базы 1с Бухгалтерия 7.7 имеет довольно существенные достоинства, которые делают 1С Предприятие 8 и особенно 1с Бухгалтерию 8.0 наиболее необходимыми для многих бизнесменов, мелких, средних и даже крупных предприятий. Можно даже обозначить , что уже 1С Бухгалтерия 80 в самом начале своей известности стала претендовать по своим возможностям и качеству ведения бухгалтерии на то, чтобы стать индустриальным эталоном в решении бухгалтерских учетных проблем. Что же говорить о базе 1С Бухгалтерия предприятия 8.1. 1С Бухгалтерия предприятия 8 по многим параметрам вышла вперед своей предшественницы. 1С Бухгалтерия предприятия 8 аккумулировала в себе лучшее из того, что имела 1С Бухгалтерия 7 и устранила некоторые недостатки по гибкости исполнения , которые были в предшествующей версии 1С Предприятия. Кроме того, нельзя не отметить весьма значительный качественный уровень технологической платформы нового поколения, на которой базируется 1С Бухгалтерия 8.1 . Программа 1С Бухгалтерия 8.1 усовершенствовала присущие еще седьмой версии замечательные свойства довольно высокой масштабируемости и замечательной настраиваемости на нюансы конкретной бухгалтерии, в частности 1с зарплата и управление персоналом 8 . Многие пользователи и даже конкуренты 1С Предприятия 8 отмечают ее масштабируемость в решении прикладных задач и замечательную производительность. Линейка программ 1С Предприятие 7.7 и 1С Предприятия 8 выдержана в общей методологической направленности, что позволяет и в будущем оставаться самой распространенной российской системой автоматизации предприятий. Является преимуществом и то, что настройка 1c 8.1 и все программные продукты фирмы 1С имеют постоянную информационно-методическую поддержку, откликающуюся на все изменения действующего законодательства страны. Это касалось и предыдущей седьмой версии и относится в такой...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу