*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по практике в торговой организации

отчеты по практике, Менеджмент

Объем работы: 46 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 633

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 2
1. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗАО «-» 4
2. АНАЛИЗ ОРГАНИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ 7
3. ОРГАНИЗАЦИЯ ТРУДА 11
4. АНАЛИЗ БАЛАНСА 13
5. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА 21
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 28
ПРИЛОЖЕНИЯ 29
Для России потребность в активизации инвестиционной деятельности предприятий проявляется еще более остро, чем для других стран, в силу настоятельной потребности достижения ими высоких темпов экономического роста.
На современном этапе перед большинством предприятий стоят проблемы финансирования инвестиционных программ полной модернизации производства, освоения новой продукции. Как правило, такие программы капиталоемкие и не могут финансироваться только за счет собственных средств предприятий, они носят средне- и долгосрочный характер окупаемости и рентабельности инвестиций.
На данном этапе развития российской экономики Правительство и внутренние инвесторы не способны полностью обеспечить необходимый объем инвестиционных ресурсов для подъема экономики РФ. Поэтому возникает необходимость в привлечении внешних инвестиций. Для повышения инвестиционной привлекательности предприятий необходимо решить такие важные вопросы, как совершенствование методик анализа инвестиционной привлекательности предприятий, развитие механизма привлечения инвестиций, формирование экономических стратегий повышения инвестиционной привлекательности предприятий.
Инвестиции являются основным источником роста и развития ...
Управление организацией - это непрерывный процесс влияния на производительность работника, группы или организации в целом для наилучших результатов с позиций достижения поставленной цели. «Управлять - значит вести предприятие к его цели, извлекая максимальные возможности из всех имеющихся в его распоряжении ресурсов», - так охарактеризовал процесс управления Г. Файоль.
Эффективность деятельности во многом определяется менеджментом предприятия, который путем правильного планирования организации, контроля производства и мотивации персонала способствует выполнению условий контрактов, что положительно сказывается на имидже фирмы как надежного партнера и является предпосылкой дальнейшего сотрудничества.
Рынок наукоемких и технически сложных товаров – самый крупный и наиболее быстро растущий сегмент мировой торговли. Темпы роста производства и экспорта таких товаров в два - три раза выше соответствующих показателей сырьевых и традиционных товаров – продовольствия, металлов, текстиля. Лидер конца ХХ – начала ХХI вв. – сектор автомобилестроения – демонстрирует заметные показатели прироста ежегодных объемов мировой торговли. Он является одним из наиболее быстро растущих секторов. Распространенная форма международного кооперирования производства в данной области – международные совместные предприятия.
В условиях все большей интернационализации отечественной экономики и расширения масштабов и роли иностранных инвестиций и международных совместных предприятий в экономике отдельных стран мира, существенно возрастает значение зарубежного опыта в этой сфере применительно к России. Становление и развитие международных ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу