*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задание по криминалистике. Укажите по условиям задач: а) какие объекты, по каким учетам подлежат проверке; б) цели и последовательность такой проверки; в) какие объекты, на какие учеты необходимо поставить;г) какие из перечисленных объектов должны в обязательном порядке проверяться по учетам и ставиться на учеты федерального уровня; д) какие документы заполняются для проверки и постановки объекта на учет.

контрольные работы, Криминалистика

Объем работы: 5 с.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 563

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Укажите по условиям задач:
а) какие объекты, по каким учетам подлежат проверке;
б) цели и последовательность такой проверки;
в) какие объекты, на какие учеты необходимо поставить;
г) какие из перечисленных объектов должны в обязательном порядке проверяться по учетам и ставиться на учеты федерального уровня.
д) какие документы заполняются для проверки и постановки объекта на учет.

1. На месте разбойного нападения задержан вооруженный преступник, у которого изъят самодельный пистолет. Рамка со стволом заводского производства (от «ПМ») и имеет номер 123456. Затвор самодельный и каких-либо номеров или маркировочных обозначений не имеет. Документов, удостоверяющих личность у задержанного не обнаружено.

2. 7.02.2006 в 8.50 в дежурную часть Советского РУВД г. Красноярска поступило сообщение о том, что по ул. Терешковой 8-12 совершено разбойное нападение. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила, что входная дверь и замок имеют следы взлома, в квартире находится потерпевшая Евменова с огнестрельными ранениями, находящаяся в тяжелом состоянии. В ходе осмотра квартиры обнаружено 2 пули и 2 гильзы от огнестрельного оружия. Стоящий в зале металлический сейф был вскрыт, какие либо деньги или документы в нем отсутствовали. По словам Евменовой из сейфа пропали ее паспорт, а также находящийся у нее на ответственном хранении музейный ювелирный серебряный гарнитур, изготовленный в 18 веке в единственном экземпляре. Кроме того, похищены видеокамера «Panasonic» и цифровой фотоаппарат «Olimpus». Со слов Евменовой составлены субъективные портреты преступников.

3. При выезде из г. Красноярска на посту ДПС ГАИ задержан Кожевников В.В. управлявший а/м ВАЗ-2106 г/н В 211 СМ 24 RUS с прицепом. При досмотре автомобиля обнаружено несоответствие номера двигателя с данными технического паспорта транспортного средства. Внешне, ни номер двигателя, ни технический паспорт следов подделки не имеют. Документы на прицеп отсутствуют. При досмотре Кожевникова В.В. у...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу