*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вариант 2

контрольные работы, Уголовное право

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 883

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Задача 1
Ранее судимый за убийство Петров Б. в подъезде своего дома подвергся нападению. Четырнадцатилетние Пупкин и Бобров, угрожая ножом, потребовали у Петрова передать им наручные часы и деньги. Оглушив Пупкина ударом кулака по голове, Петров отнял у него нож и нанес им удар в грудь Пупкину. В этот момент Бобров попытался скрыться и выбежал из подъезда. Петров, полагая, что убил Пупкина, решил избавиться от свидетеля. Он погнался за Бобровым и убил его. После этого он скрылся с места преступления и отправился к своей матери Петровой Е., которой рассказал о случившемся и попросил помочь ему скрыть следы преступления (окровавленную одежду) и орудие преступления (нож), что мать и сделала. Пупкин остался жив. Экспертизой установлено, что ему был причинен тяжкий вред здоровью.
Задача 2
30-летний Ковнов А. обучил своих несовершеннолетних детей Ковнова С., 13 лет, и Ковнову К., 11 лет, квартирным кражам. Ковнов С. Разбивал окно и подсаживал Ковнову К., которая, проникнув в квартиру, передавала ему похищенное. Все похищенное дети приносили Ковнову А. таким образом, было совершено 5 краж. В результате одной из таких краж была похищена картина кисти Г. Климта оцениваемая экспертами в сто тысяч долларов США. Данную картину Ковнов А. продал за пять тысяч рублей.
Задача 3
Гражданин Украины Иваньков в течение трех лет посещал крупные населенные пункты на территории Российской Федерации. Он фотографировал железнодорожные станции, не охраняемые промышленные объекты, иные общедоступные объекты, которые, по его мнению, могли бы представлять интерес для иностранной разведки. Все собранные материалы он предложил сотруднику посольства Великобритании в Москве Уилсону за предоставление ему въездной визы в Великобританию. Уилсон принял у Иванькова фотографии, однако визу ему не предоставил и от дальнейших встреч уклонялся.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу