*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Стратегия развития кадровой политики (на примере ЗАО ТАКСИ)

дипломные работы, Управление персоналом

Объем работы: 100 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 1014

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ

ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СТРАТЕГИИ
КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ
1.1. Содержание и задачи кадровой политики
1.2. Кадровая политика и стратегия развития организации
1.3. Нормативно- методическое и правовое обеспечение

ГЛАВА 2. РЕАЛИЗАЦИЯ СТРАТЕГИИ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ
И РЕШЕНИЕ КАДРОВЫХ ЗАДАЧ
2.1. Планирование работы с персоналом организации
2.2. Технология управления персоналом организации
2.4. Мотивация и стимулирование трудовой деятельности

ГЛАВА 3. АНАЛИЗ СТРАТЕГИИ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ
НА ПРИМЕРЕ ЗАО «ТАКСИ»
3.1. Общая характеристика организации и её организационная
структура управления
3.2. Оценка реализации кадровой политики ЗАО «ТАКСИ»
3.3. Совершенствование кадровой политики ЗАО «ТАКСИ»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК

ПРИЛОЖЕНИЕ
Тема дипломной работы «Стратегия развития кадровой политики предприятия (на примере ЗАО «ТАКСИ»)». Актуальность данной работы очевидна, т.к. кадровая политика является важным элементом деятельности любой организации. Только качественно разработанная кадровая политика позволит структурировать всю работу с персоналом в единую систему, направленную на повышение производительности труда и эффективности деятельности организации.
Для того чтобы обеспечить эффективную работу предприятия необходимо, чтобы персонал был компетентен, работоспособен и надежен. На первом месте по важности среди факторов, влияющих на эффективность использования рабочей силы, стоит система оплаты труда. Именно заработная плата является той причиной, которая приводит работника на его рабочее место. Это наиболее сильный мотивирующий фактор. Все в конечном итоге зависит от людей, от их квалификации, умения и желания работать.
Повышение качества товаров (работ, услуг) в современных рыночных условиях возможно при наличии в организации высококвалифицированных работников, а значит, высококвалифицированный персонал – залог успеха любой коммерческой фирмы. Поэтому значение данной проблемы трудно переоценить.
В условиях стратегического управления происходят качественные изменения в области работы с персоналом. Они заключаются в том, что в рамках традиционных направлений кадровой работы все большее значение приобретают стратегические аспекты. Объединяясь со стратегическими технологиями, такие конкретные направления работы с персоналом, как планирование потребности в персонале, отбор, деловая оценка, обучение и другие, выступают в качестве составляющих стратегии управления персоналом, приобретают новое качество и единую целевую направленность, созвучие с целями и стратегическими задачами организации.

Предметом исследования – реализация стратегии кадровой политики в ЗАО «ТАКСИ».
Целью исследования является анализ стратегии развития кадровой политики в организации и разработка рекомендаций по ее...
Рассматривая кадровую политику ЗАО «ТАКСИ» становится понятно, что кадры в наше время имеют решающее значение. Вследствие этого необходимо уделять как можно больше времени на поиск, подготовку и, самое главное, удержание специалистов в своей организации. Как можно чаще и эффективнее следует проводить стажировки и различного рода тренинги для работников фирмы, организовывать периодические контрольные мероприятия и, разумеется, не забывать о стимулировании и поддержании мотивации сотрудников в процессе их деятельности для достижения максимальной отдачи и эффективности их труда. Именно поэтому организация необходимо делать упор на сотрудников организации, а именно создавать необходимые условия труда, в результате с их стороны появляется заинтересованность в работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу