*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

контрольная работа по теории вероятности и математической статистике

контрольные работы, Теория вероятности

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 2359

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
1.В старинной игре в кости необходимо было для выигрыша получить при бросании трех игральных костей сумму очков, превосходящую 10. Найти вероятность: а) выпадения 11 очков; б) выигрыша.

2.Найти закон распределения числа пакетов трех акций, по которым владельцем будет получен доход, если вероятность получения дохода по каждому из них равна соответственно 0,5, 0,6, 0,7. Найти математическое ожидание и дисперсию данной случайной величины, построить функцию распределения.

3.Коробки с конфетами упаковывает автомат. Их средняя масса равна 540 г. Известно, что 5% коробок имеет массу менее 500 г. Каков процент коробок, масса которых: а) менее 470 г.; б) от 500 до 550 г.; в) более 550 г; г) отличается от средней не более чем на 30 г. (по абсолютной величине)?
4.Рассматривается двумерная случайная величина (Х, У), где Х – поставка сырья, У – поступление требования на него. Известно, что поставка сырья и поступление требования на него могут произойти в любой день месяца (30 дней) с равной вероятностью. Определить: а) выражение совместной плотности и функции распределения двумерной случайной величины (Х, У); б) плотности вероятности и функции распределения одномерных составляющих Х и У; в) зависимы или независимы Х и У.
Гмурман, Руководство по решению задач теории вероятности

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу