*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практические навыков по использованию web-технологий как инструмента увеличения продаж на примере научно-производственной фирмы «Пакер».

отчеты по практике, Информационные технологии

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1256

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ

Введение 3
1. Аналитическая часть 5
2. Проектная часть 17
Заключение 26
Библиографический список 27
Приложения 28
ВВЕДЕНИЕ

Процесс продаж в коммерческой организации – это действия продавца, направленные на потребителя, с целью убедить последнего совершить покупку необходимого товара. Важно отметить, что процесс продаж имеет большое значение в работе коммерческих организаций. Это объясняется как рыночными условиями рыка, в которых работают коммерческие предприятия, так и его собственными функциональными особенностями.
Эффективность системы продаж в решающей мере зависит от управления ею, и управлению сбытом в практической работе российских предпринимателей и менеджеров отводится ведущее место. К сожалению, теоретические, методологические и методические аспекты продаж до настоящего времени разработаны крайне слабо.
Отметим, что каждый день на потенциальных клиентов обрушивается поток информации и различных рекламных сообщений, и что в плане завоевания их внимания существует предельно жесткая конкуренция. Web-сайт, способный привлечь внимание и вызвать любопытство, побудит клиентов не только просмотреть оставшиеся страницы и совершить покупки, но и снова посетить его через некоторое время, а также рекомендовать своим партнерам.
Таким образом, использование web-технологий для стимулирования продаж фирмы может превратиться в надежный и эффективный инструмент.
Целью преддипломной практики является приобретение необходимых практических навыков по использованию web-технологий как инструмента увеличения продаж на примере научно-производственной фирмы «Пакер».
Для достижения поставленной цели в работе ставятся следующие задачи:
– ознакомиться с предприятием и его структурой;
– сформулировать преимущества и недостатки в деятельности фирмы;
– предложить возможные решения по стимулированию продаж;
– разработать программный продукт для реализации предложенных мероприятий;
– оценить результат предлагаемых решений.
Объект исследования – ООО Научно-производственная фирма «Пакер», специализирующейся на проектировании и производстве пакерно-якорного оборудования и скважинных компоновок....
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК

1. Автоматизированные информационные технологии в экономике: Учебник / Под ред. проф. Г.А. Титоренко. – М.: Компьютер, 2005. – 342с.
2. Базы данных: Учебник для ВУЗов / Под ред. проф. А.Д. Хомоненко. – СПб.: КОРОНА принт, 2008. – 614с.
3. Вендров А.М. Проектирование программного обеспечения экономических информационных систем. – М.: Финансы и статистика, 2006. – 416с.
4. Власова В.М. Маркетинг: Учебник. – М: Юнити, 2006. – 284с.
5. Годин А.М. Маркетинг: Учебник. – М.: Дашков и К, 2008. – 728с.
6. Голубков Е.П. Основы маркетинга. – М.: Финпресс, 2009. – 804с.
7. Зиндер Е.З. Бизнес-реинжиниринг и технологии системного проектирования: Учебное пособие. – М., Центр информационных технологий, 2004. – 504с.
8. Информационные технологии в процессе проектирования систем: Материалы научно-методического семинара. – Тюмень: Издательство ТГУ, 2004. – 188с.
9. Кретов И.И. Организация маркетинга на предприятии: Практическое пособие. – М.: Юристъ, 2008. – 96с.
10. Проектирование экономических информационных систем: Учебник / Г.Н.Смирнова, А.А.Сорокин, Ю.Ф. Тельнов. – М: Финансы и статистика, 2008. – 512с.
11. Материалы ООО НПФ «Пакер».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу