*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

организация неторговых валютных операций коммерческого банка

курсовые работы, Банковское дело

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 527

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1.Организация неторговых экономических организаций коммерческого банка 4
1.1.Валютные операции-стратегическое направление деятельности банка 4
1.2. Операции с монетами и мерными слитками из драгоценных металлов 12
1.3. Современные проблемы анализа и управления неторговыми валютными операциями 18
1.4.Валютно-обменные операции с физическими лицами 27
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
Список использованной литературы 32
Выбор темы работы обусловлен активным внедрением различных валютных операций в российскую банковскую практику, а также ввиду того, что в современных условиях экономического кризиса валютные операции относятся к основным источникам доходов банков.
Состояние экономики России на сегодняшний день остается сложным и противоречивым. Кризис на мировых финансовых рынках, развившийся во второй половине 2008-2009 годах, резкое снижение мировых цен на нефть, крупный недобор налогов в России, утечка валютных средств за рубеж, падение курсов российских ценных бумаг, значительное снижение золотовалютных резервов страны — все это отрицательно сказалось на российском рубле. В этих условиях накопление валютных резервов в России приобретает особое значение.
Все это вызывает необходимость повышения действенности валютного контроля, осуществляемого уполномоченными коммерческими банками.
Целью данной работы является ...
Главной целью работы любого коммерческого банка является достижение все большей прибыли и развитие своего бизнеса и бизнеса своих учредителей. Сейчас в условиях жесткой конкуренции в банковской сфере, при постоянной «борьбе» за каждого клиента, при ориентированности коммерческих банков не столько на одного крупного клиента, а скорее на множество мелких и средних корпораций немаловажным является дополнительное привлечение клиентуры. Это возможно только при представлении клиентам быстрого, квалифицированного и профессионального обслуживания, в частности, обслуживания валютных счетов и при внедрении новых и нестандартных операций. Например, организация работы с валютными пластиковыми картами, проведение квалифицированного консультирования в области валютного законодательства, помощь в оформлении всех многочисленных документов по валютному контролю.
Все валютные операции делятся на текущие и операции связанные с движением капитала. В настоящее время более широкое значение приобрели текущие валютные операции. При этом отсрочка платежа предоставляется на минимальный срок.
Валютные операции разделены на несколько групп:...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу