*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Стратегический план создания информационной системы

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 31 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 457

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ2
1. Общее представление об РВС 5
2. Логическая и физическая структура приложения11
3. Архитектура информационных приложений ..14
4. Стратегический план создания информационной системы21
Выводы..31
Литература

ВВЕДЕНИЕ
Современный уровень развития вычислительной техники и средств удаленного доступа к ней предоставляет значительные возможности при организации распределенной обработки данных, когда для осуществления трудоемких вычислений привлекаются ресурсы нескольких обособленных высокопроизводительных компьютерных (или суперкомпьютерных) систем. Такой способ решения сложных в вычислительном плане задач имеет целый ряд преимуществ, основными среди которых являются наиболее эффективное использование включенных в распределенную вычислительную систему обобщенных вычислительных ресурсов и постоянный доступ к ним участников консорциума. Научное применение распределенных вычислений очень широко: математика (поиск простых чисел, чисел Фибоначчи), криптография (экспериментальные переборы шифров), биология/биохимия/медицина (поиск лекарств, синтез и анализ белков, исследования генома человека), естественные науки (проверка научных гипотез, моделирование климата и Земли, расчеты и поиск элементарных частиц, обработка сигналов телескопов).
По общему мнению, Россия и другие страны СНГ, обладая большой территорией, просто обречены на создание и развитие информационных систем на основе распределенных баз данных. Не секрет, что практически все преуспевающие средние и крупные региональные компании имеют свои представительства в Москве и/или Петербурге. Поэтому при управлении такими предприятиями не обойтись без сложных корпоративных распределенных информационных систем.
В ходе выполнения курсового проекта разработана программа PayServices Городская единая система по оплате коммунальных платежей, которая предназначена для оплаты населением коммунальных услуг и может быть использована в сберкассах и банках города для предоставления абонентам информации о месячном начислении за услуги и оплаты этих услуг.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу