*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ПринципысовременногоменеджментаиихреализациявсовременнойпрактикерабоыпредприятийвРоссии

курсовые работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 378

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание
Введение 2
1. Понятие, сущность и развитие принципов управления. 4
2.Характеристика принципов современного менеджмента, специфика Российского менеджмента 15
3. Элементы современного менеджмента 21
Заключение 32
Литература 33

Введение

Актуальностьe проблемe организационногоe управления обусловлена возможностьюe повышенияe отдачиe на вложенные ресурсы путем совершенствованияe способаe их соединения, т.еe. организационной структуры. В этой связи eк исторически первой моделиe трех факторов производства (земля, труд, капиталe) добавляется четвертыйe предпринимательские способности, которыеe в широкомe смыслеe можно трактоватьe как выгодные свойства организационнойe структурыe производственногоe процесса. Оказалось, что за счет совершенствования организационнойe структуры можно извлекатьe прибавочнуюe стоимостьe дополнительноe к результатам использованияe другихe факторов производства, причемe не только не повышая, но иногда и снижаяe интенсивность их использованияe.
Управлениеe, как и любой другойe вид человеческойe деятельности, базируется на определенныхe принципах, соблюдениеe которых гарантирует стабильное и успешное функционированиеe. При детальномe рассмотрении и осмыслении принциповe менеджментаe можно открыть дляe себя много нового и найти причиныe неэффективной работыe предприятия. Приe правильном внедрении и соблюдении принциповe существенноe снижается риск неэффективногоe веденияe управленческойe деятельности в связи с более глубоким пониманиемe сущности самого процессаe управления.
Основнымиe задачамиe науки управления являютсяe изучение и практическое применение принциповe развитияe всей совокупностиe управленческих целей, разработке плановe, создании экономическихe и организационныхe условий для эффективной деятельностиe трудовых коллективовe. Изучениеe и овладение этими закономерностямиe являетсяe необходимымe условием совершенствования управленияe общественным и частнымe производством, улучшения экономическойe инфраструктуры и подъемаe народного хозяйства страныe.
Представленияe о роли и месте управления организациейe, о содержании управленческой деятельностиe, методахe и принципах её осуществления неоднократноe претерпевали существенныеe измененияe с тех пор, как...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу