*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Специфика рекламы в политике.

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 542

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Содержание

Введение

Раздел 1. Политическая реклама как инструмент влияния.
1.1. Коммуникативная, специфика и формы сущность политической рекламы и механизмы ее воздействия на электоральное поведение.
1.2. Понятие имиджа политика как главная коммуникативная компонента политической рекламы.
Раздел 2. Исследование коммуникативной сущности политической рекламы на примере данных 2007 – 2008 года.
2.1. Анализ использования политической рекламы партиями России в 2008 году.
2.2. Анализ влияния политической рекламы на результаты голосования.
Заключение
Список использованной литературы

Введение

Политическая жизнь современной России очень активно отображается именно в рекламной сфере. Постоянные реклама в средствах массовой информации используются всеми политическими силами не только в предвыборный период, но и на протяжении всего периоды пребывания при власти.
Широкое использование политической рекламы формирует мнение людей о политических силах и их влиянии на экономическую ситуацию в стране. Именно коммуникативная сущность политической рекламы и определяет влияние на мнение населения. Также определяется влияние не только политической силы посредством рекламы, но и влияния имиджа самого политического деятеля, который является представителем той или иной политической силы.
Таким образом, актуальность курсовой работы заключается в том, что очень важно определить уровень влияния политической рекламы на мировоззрение граждан. Это дает не только простое понятие об уровне влияния политической рекламы на сознание населения страны, но и влияние более конкретных категорий, например, использование конкретного источника рекламы (газета, журнал, биг-борд, телевидение и т.п.) и конкретного объекта (например, имидж политического деятеля) для достижения цели политическими субъектами.
Цель курсовой работы состоит в том, чтобы провести теоретический и практический анализ понятия коммуникативной сущности рекламы и ее проявления в обществе.
Методы, используемые в данной курсовой работе это: метод теоретического анализа материалов прессы и литературы по вопросу политической рекламы в России, метод практического исследования с применением статистических методик для анализа силы связи между такими объектами исследования как уровень доверия населения, имидж политического деятеля, время политической рекламы и частота в средствах массовой информации.
Предметом курсовой работы являются социологические исследования в области проведения политической рекламы в предвыборной кампании в 2008 году, а также исследования уровня доверия к партиям, политическим деятелям,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу