*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектирование базы данных “Кинопрокат”

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 480 руб.

Просмотров: 943

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1.Введение
2.База данных “Кинопрокат"
3.Настройка соединения с базой данных MS Access
4.Главное окно программы
5.Таблицы
6.Запросы
7.Запрос “Сортировка по фильмам”
8.Запрос “Сведения о фильме"
9.Запрос “Выборка по кинотеатру”
10.Запрос “Выборка по рейтингу”
11.Запрос “Выборка по жанру"
12 Список литературы

Введение
Среди наиболее распространенных объектно-ориентированных сред программирования, Delphi 7.0 является на данный момент единственной средой быстрой разработки приложений, полностью поддерживающей все ведущие индустриальные стандарты: XML, SOAP, WSDL и XSL, а также появляющиеся платформы – Microsoft.NET и BizTalk, Sun Microsystems ONE, обеспечивая необходимую гибкость, надежность и масштабируемость.
Среди разработчиков программных продуктов под Windows в России особой популярностью пользуется среда быстрой разработки приложений Delphi. Эта популярность завоевана, прежде всего, ее простотой, легкостью в изучении и использовании. Среда Delphi позволяет разрабатывать как обычные приложения, так и приложения для работы с базами данных. Delphi предоставляет программисту широкие возможности создания интерфейса пользователя, а также большой набор стандартных компонентов, с помощью которых можно создавать приложения достаточно высокого уровня сложности. Среда Delphi обладает практически всеми возможностями современных систем управления базами данных. Она имеет встроенную поддержку языка структурированных запросов (SQL). С помощью Delphi можно разрабатывать как локальные, так и удаленные базы данных.
Основной упор в Delphi делается на максимальном использовании кода. Это позволяет разработчикам строить приложения весьма быстро из заранее подготовленных объектов, а также дает им возможность создавать свои собственные объекты для среды Delphi. Никаких ограничений по типам объектов, которые могут создавать разработчики, не существует. Действительно, все в Delphi написано на нем же, поэтому разработчики имеют доступ к тем же объектам и инструментам, которые использовались для создания среды разработки. В результате нет никакой разницы между объектами, поставляемыми Borland или третьими фирмами, и объектами, которые вы можете создать.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу