*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Состав общей технологической схемы антикризисного управления

доклады, Менеджмент

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 160 руб.

Просмотров: 718

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Состав общей технологической схемы антикризисного управления

Технологическая схема антикризисного управления состоит из восьми блоков. Они характеризуют возвратно-поступа¬тельную последовательность различных операций и их групп при разработке и осуществлении управленческого решения и, таким образом, — оптимальный вариант выхода организации (предпри ятия) из кризисной ситуации (предполагаемой или уже разразив¬шейся).
Блок 1. На этом этапе антикризисного управления создается спе¬циализированная рабочая группа. Она может состоять как из собст¬венных кадров организации, так и из специалистов, приглашенных со стороны лишь на время возможной или реальной кризисной ситу¬ации. Специалисты должны владеть такими знаниями, как теория кризисов, прогнозирование, конфликтология, разработка управлен¬ческих решений, исследование систем управления, макроэкономика, микроэкономика и т. д.
Специалисты также должны обладать искусством решения про¬блем в процессах антикризисного управления и практической методо¬логией эффективного управления в условиях риска и неопределен¬ности, иметь специальную подготовку в области управления, понимать и учитывать специфику работы предприятия в региональной и отрас¬левой инфраструктуре, функциональную специфику управления финансами, персоналом, технологиями, информационными пото¬ками и пр.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу