*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Решение матриц в Delfi.

курсовые работы, Программирование и компьютеры

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 903

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ …………………………………………………………………………………. 3
1.Постановка задачи ………………………………………………………………………… 4
2. Разработка алгоритма …………………………………………………………………… 5
3. Разработка программы и пользовательского интерфейса …………………………….. 6
4.Отладка программы ……………………………………………………………………… 27
ВЫВОДЫ ………………………………………………………………………………….. 32
ПЕРЕЧЕНЬ ССЫЛОК ……………………………………………………………………. 33
ПРИЛОЖЕНИЯ …………………………………………………………………………… 34
Тема курсовой работы «Обработка матриц».
Цель работы - научиться анализировать задание и определить перечень вопросов, которые будут решаться в данной работе, создавать список функциональных требований к программе, то есть определение того, что, собственно, будет выполнять разрабатывае-мая программа, не рассматривая конкретную реализацию этих функций, в задачах лекси-ческого и синтаксического анализа, уметь определять возможные ошибки в записи опера-торов, описывать интерфейс программы и те функции, которые она будет выполнять.
О стремительном темпе развития информационных технологий мы с вами читаем и слышим почти каждый день. Эти темпы действительно впечатляют. Однако в компьютерном мире остается одна самая важная область, изменения в которой происходят крайне медленно. Программирование, кодирование, составление исходных текстов — ключевой элемент в создании любого приложения сегодня происходит так же, как и сорок лет назад. Разработчик применяет крайне ограниченный набор логических конструкций (условный оператор и операторы присваивания и цикла) и небольшое число стандартных типов данных. Причем такой подход ничуть не изменился, хотя сменилось уже не одно поколение языков программирования. Например, на смену Си и Паскалю пришла Java.
Delphi – это среда разработки программ, ориентированных на работу в операцион-ных системах семейства Windows. Программы в Delphi создаются на основе современной технологии визуального проектирования. С помощью Delphi можно создать удобный интерфейс программы, в который могут входить различные меню, окна для ввода и вывода текстовой информации и т.п. Такие оконные приложения – основной вид приложений, используемых в операционных системах семейства Windows.
Delphi только упрощает процесс создания интерфейса, но не заменяет собой собст-венно программирования. Программы в Delphi пишутся на языке Object Pascal, который является преемником и развитием языка Turbo Pascal.
В процессе выполнения курсовой работы были выполнено:
- на первом этапе работы было проанализировано задание и определен перечень вопросов, которые были решены в данной работе, определение того, что, собственно, бу-дет выполнять разрабатываемая программа, не рассматривая конкретную реализацию этих функций;
- разработка алгоритма разрабатываемой программы;
- разработка программы и пользовательского интерфейса;
- произведена отладка программы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу