*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ БУКВЫ \"Е\"

разное, Медицина

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 822

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Прежде чем приступить к трапезе, сегодня нелишне будет прочесть молитву и заодно надписи на этикетках поданных к столу продуктов
По-настоящему безвредными можно назвать лишь небольшое количество пищевых добавок (каротин, лецитин, агар и т.п.), но даже их не рекомендовано употреблять детям до 5 лет. Более того, врачи констатируют, что около 10% детей школьного возраста после употребления содержащих некоторые красители и консерванты напитков и мороженого демонстрируют выраженную гиперактивность и синдром дефицита внимания. На основании этих фактов Европейское агентство по пищевым стандартам уже рассматривает вопрос о расширении перечня «запрещенных Е».
Разумеется, простому человеку ни к чему заучивать наизусть длинный список всех «Е» или пытаться понять, какие из них — «химия», а какие — натуральные и безвредные. Если вы хотите быть уверенными, что на вашем столе здоровая пища, достаточно не покупать продукты с неестественно яркой окраской и чрезмерно длительным сроком хранения, а также отказаться от переработанных или законсервированных продуктов или хотя бы уменьшить их долю в рационе и употреблять такую еду не ежедневно, не в детском возрасте, не беременным или кормящим женщинам. 70% рациона человека должны составлять овощи, фрукты и злаковые.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу