*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по преддипломной практике в ООО «Стройэлектро»

отчеты по практике, Менеджмент

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 900 руб.

Просмотров: 574

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Производственная и организационная структура ООО «Стройэлектро»
1.1. Цели и предмет деятельности общества
1.2. Стратегия развития предприятия
1.3. Финансовое состояние
1.4. Взаимоотношения с бюджетом и внебюджетными фондами
1.5. Формирование основного, оборотного и заёмного капитала
2. Управление активами предприятия
2.1. Чистый оборотный капитал и текущие финансовые потребности пред-приятия
2.2. Выбор политики комплексного оперативного управления текущими ак-тивами
2.3. Финансовые ресурсы предприятия и источники их формирования
2.4. Сущность финансовой деятельности предприятия
2.5. Основной и оборотный капитал
3. Управление активами предприятия ООО «Стройэлектро»
3.1. Анализ основных фондов
3.2. Анализ оборотных средств
3.3. Анализ платежей в бюджет
3.4. Анализ финансового состояния
3.5. Анализ финансовых результатов
3.6. Анализ наличия движения рабочей силы
3.7. Статистическая и бухгалтерская отчётность, используемая для анализа технико-экономических показателей
Выводы
Литература
Целью данной преддипломной практики является изучение организации, экономики и управления производством, сбор необходимых материалов и данных для дипломного проекта.
Кроме использования на практики теоретических знаний по технико-экономическому анализу практика позволила получить навыки по профес-сиональной и организаторской работе на предприятии.
Общество с ограниченной ответственностью «Стройэлектро», чья мате-риальная база была использована в качестве объекта практики, занимает одну из ведущих позиций на российском рынке средств для автоматизации техно-логических процессов. ООО «Стройэлектро» имеет опыт работы 11 лет на рынке электроизмерений и электромонтажных работ в г. Москве и Москов-ской области.
Квалифицированные специалисты и инженерно-технический персонал компании выполнят электромонтажные и пусконаладочные работы в согла-сованные с заказчиком сроки, ориентируясь на качество и безопасность. Специалисты компании выполняют электромонтажные работы в квартирах, офисах, коттеджах, на дачах, объектах торговли, производственных помеще-ниях, а также срочные, аварийные и небольшие работы по электромонтажу, производим замену электропроводки, прокладку кабеля.
Успешная деятельность притянула к компании множество новых клиен-тов из среднего и малого бизнеса, которым важно было получить услуги по оптимальной цене с надлежащим качеством.
Однако, и на этом компания ООО «Стройэлектро» не успокоилась, предложив своим клиентам возможность подключить частный дом или кот-тедж "под ключ". При этом специально для этого предложения была разрабо-тана новая тарифная сетка и был установлен контакт со всеми администра-циями Московской области, чтобы максимально оперативно выполнить заказ клиента.
Общество с ограниченной ответственностью (сокращенное наименова-ние ООО «Стройэлектро»). Юридический адрес 125584, г Москва, ул. По-линагпова д. 21 ,корп. 3. Фактический адрес 125284, г Москва Ивановская улица д19/21
Участником общества является физическое лицо – Сафин Владимир...
По итогам проведенной практики, на основании собранных материалов и проведенного анализа состояния предприятия ООО «Стройэлектро» можно сделать следующие выводы:
1. ООО «Стройэлектро» несмотря на имеющиеся недостатки, является успешным, развивающимся предприятием, со вполне сформировавшимся ас-сортиментом продукции. Клиентура предприятия рассеяна по всей России, СНГ и ближнего зарубежья.
2. Имеются обширные производственные площади с незагруженными мощностями настроенные под выпуск традиционной электротехнической продукции предприятия имеющееся достаточно большой рынок сбыта до сих пор до конца неизученных.
3. Специальное конструкторско-технологическое бюро, имеющееся в составе предприятия, ещё не исчерпало свой продуктивный потенциал. При грамотной организации работы отдела можно рассчитывать на исследования в области новой техники и усовершенствование уже имеющейся.
4. За годы восстановления рыночной экономики предприятиям была создана задолженность по бюджетным платежам, даже сейчас, когда уже на протяжении ряда лет имея для этого все возможности, предприятие старается погасить задолженность, её сумма остаётся велика и не сможет быть полно-стью погашена на ближайшую перспективу.
5. Предприятию приходится вести себя очень осторожно в области от-ношения заёмным средствам и привлечении дополнительных заёмных капи-талов, поскольку низка ликвидность имеющихся активов и высок коэффици-ент финансового риска.
6. По многим показателям деятельности предприятия наблюдается весо-мое развитие плановых и фактических данных. В современных условиях ры-ночной экономики подобные расхождения весьма нежелательны необходимо усовершенствовать систему и методологию планирования, использовать мак-симально точный расчёт.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу