*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационный бизнес в интернет

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 484

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
Обзор информационного бизнеса
Сайты
Цена инфотовара
Собственная прибыль - cамый важный пункт
Амортизация оборудования
Возможные потери на возвратах
Комиссия партнеру
Налоги
В чем отправлять диски по почте
Обзор систем электронной наличности
1. Бизнес-план «ИП Петров»
1.1 Резюме
1.1.1 Описание бизнеса
1.1.2 Финансирование
1.1.3 Инвестиции
1.2 Сведенья о бизнесе
1.3 Среда для бизнеса
1.1.4 Политика и нормативные положения
1.2 Конкуренция
1.1.5 Реальный план
1.1.6 Пессимистический план
1.1.7 Оптимистический план
1.2 Оперативный план
1.1.8 Помещения
1.1.9 Оборудование и материалы
1.2 План по трудовым ресурсам
1.1.10 Организационная структура
Заключение
Список использованных источников
Каждый день в мире появляются новые способы заработать деньги. Информационный бизнес это всего лишь один способ из тысячи, зато какой...
Евгений Попов

В данной работе будет рассмотрена проблема организации информационного бизнеса по продаже обучающих видео курсов на DVD дисках через сайт в интернет с доставкой и оплатой по почте, а также электронными деньгами.
Информационный бизнес всё больше и больше набирает обороты. В нашей стране наибольшего успеха в этом виде бизнеса добился Евгений Попов [1]. За три года существования его первого обучающего диска, было продано более 2000 штук, это при цене одного диска в 1597 рублей (900 руб заложенной прибыли на диск). На его создание Евгений потратил полгода. За более чем три года занятия этим бизнесом Евгений создал семь обучающих дисков, каждый день он продаёт от 20 до 30 дисков.
Свой успех Евгений объясняет тем, что в современном мире всё более дорогим ресурсом становится время, которое он экономит для своих клиентов:
• с каждым днём в мире появляется всё больше технологий, которые необходимо осваивать, чтобы быть конкурентоспособным;
• также с каждым днём совершенствуются системы управления предприятием, которые позволяют оптимизировать эксплуатацию рабочих и служащих и свести рабочее время которое они раньше тратили на себя на нет.
Экономия времени получается из-за того что вся информация обучающего курса выполнена в видео формате. Практика показала, что учебный курс выполненный в видео формате позволяет освоить изучаемый предмет в десятки раз быстрее, чем по книгам.
Вторая причина приведшая Евгения к успеху заключается в том, что любой желающий может заработать 485 руб. с продажи каждого курса приложив при этом однократное усилие. На момент написания этих строк у Евгения насчитывается более 900 партнёров способствующих продаже его курсов.
Обучающий курс представляет собой обычный DVD диск записанный на обычном компьютере и пропущенный через струйный принтер (см. Рисунок 2.1), на нём содержаться...
Информационный бизнес новый вид бизнеса, к моменту написания данного текста мне удалось найти в рунете порядка 50 продающих минисайтов, причём половина из них продаёт курсы по обобщённой теме: «Как сделать сайт» т.е. ещё очень много не занятых ниш. Он не требует больших вложений. Им можно заниматься без отрыва от основной работы, как это делаю я. Он позволит познакомиться с большим количеством интересных людей.
Профессиональному преподавателю он позволит перестать быть попугаем, один раз рассказал и продавай сколько хочешь. Если перестать им заниматься, то он ещё долгое время будет приносить прибыль. И однажды он принесёт большие деньги, если потребитель посчитает один из курсов за бестселлер. К тому же преподаватель всегда является самым уважаемым членом общества, в Индии до сих пор им кланяются в ноги, преподавателем быть приятно, а богатым преподавателем ещё приятнее.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу