*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

PR в шоу-бизнесе

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 880

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Теоретические аспекты появления PR в шоу-бизнесе 6
1.1. Шоу-корни PR. 6
1.2. Тенденции современного российского шоу-бизнеса 9
Глава 2. Основные PR методы в шоу бизнесе. 13
2.1. ТВ как метод PR. 15
2.2. Метод организации турне и концертов 16
2.3. Работа с прессой как PR метод 17
2.4. Бренд билдинг 20
2.5. Продвижение через интернет 21
Заключение 25
Список использованной литературы 27
«Для того, чтобы стать известным, я продал душу дьяволу»
Джон Леннон

Шоу-PR в России основывается чисто на интуитивных, нигде не написанных принципах, можно сказать, что он развивался своим, отличным от западного путём, что обуславливали культурные различия и различия в менталитете. Однако в настоящий момент, шоу PR становится всё более значимым, поскольку развивается и шоу бизнес в целом. Наши звёзды выходят на мировой уровень. В связи с этим, целесообразно было бы упорядочить те знания о шоу PR, что существуют на данный момент, а также пересмотреть западный опыт и возможность его применения в России. Соответственно, наша работа будет посвящаться именно этой проблематике. Мы постараемся рассмотреть возможность применения западных PR методов к российской действительности музыкального шоу бизнеса.
Данная курсовая работа стоит из двух глав, введения и заключения.
PR имеет довольно длительную историю в России, и как таковой, и виде своих, так сказать, предпосылок. Некоторые авторы полагают, что уместно говорить даже о “советском PR”. естественно, в советский период инструменты паблик рилейшнз имели совершенно отличные от современных формы, что обусловливалось спецификой социально-политической ситуации и других условий существования и развития. Кроме того, в то время PR преследовал несколько другие цели, что тоже было связано с общей ситуацией в стране. ...
Заключение
Ни для кого не секрет, что шоу-бизнес – одна из наиболее популярных тем в СМИ, а развлекательные и музыкальные сайты – лидеры по посещаемости. Кроме того, только по отношению к музыкальным брендам можно развить нужный уровень эмоциональной связи у представителей ЦА. И кто, как не музыкальные фанаты, будет стрепетом собирать по кусочкам головоломку, связанную с любимым исполнителем? Фан-клубы музыкальных исполнителей легко преобразуются в комьюнити для разгадывания загадок в ходе игры, а концерты и форумы служат идеальным симбиозом каналов для передачи сообщений участникам игры. Таким образом мы изначально получаем коллективный разум, без которого невозможна игра.
Первым делом необходимо придумать идею игры - в чем ее суть, какая тематика объединяет все головоломки и что получат победители. Далее привлекаем активных участников ARG, которые обеспечат «вирусность» кампании, и создаем множественные «точки входа» или «кроличьи норы» как их называют на языке ARG. Именно они и позволят фанатам подключаться к игре на разных этапах и по разным каналам. В качестве «кроличьих нор» могут служить: Интернет ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу