*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

копирайтинг (написание текстов и организации и проведение PR-кампаний)

курсовые работы, Разное

Объем работы: 36 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 529

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1.Понятие копирайтинга 4
2.Виды копирайтинга 10
3.SЕО-копирайтинг 19
4.Организация и проведение PR-кампаний в интернете 24
Заключение 33
Список используемой литературы 36
Копирайтинг как искусство писать торговые предложения существовал с незапамятных времен. Естественно, тогда он так не назывался. Но в профессиональном виде оформился уже к началу 20-го века.
Копирайтинговые PR-агентства осуществляют комплексное PR продвижение в Интернете компаний, Интернет-магазинов и сайтов. PR кампании в Интернете помогают создать положительное информационное пространство вокруг бизнеса, получить ценные публикации на отраслевых сайтах, авторских блогах, специализированных форумах, привлечь на сайт компании дополнительную аудиторию.
Основная задача PR в Интернет – ненавязчивыми средствами, исходя из потребностей аудитории Интернет-ресурса, побудить людей пользоваться анонсируемыми товарами и услугами. Методов для привлечения внимания в Интернете множество: подготовка и рассылка пресс-релизов компании по отраслевым сайтам, инициирование публикаций о компании в авторитетных блогах, PR продвижение в Интернете путем создания сообществ, групп в социальных сетях и другие способы PR в сети Интернет.
Предметом исслежования курсовой работы является значение использования копирайтинга в PR деятельности компаний. ...
Копирайтинг - это процесс написания оригинальных текстов, продвигающих бизнес, человека, мнение или идею. Эти тексты могут быть использованы как в напечатанном, так и аудио- и видео-формате. Основной целью копирайтинга является убеждение слушателя, зрителя или читателя совершить нужное действие, например, купить продукт или подписаться под какой-либо точкой зрения. Или наоборот: этот текст может быть призван в чем-либо переубедить человека.
Следует выделить несколько основных видов копирайтинга:
- Коммерческий копирайтинг – самое классическое и самое широкое направление копирайтинговой деятельности. Целью такого копирайтинга является подготовка и публикация «разношерстных» текстов об организации, предлагаемых ею товарах и услугах, речи для руководителей и ряд некоторых иных спичрайтинговых продуктов.
- политический копирайтинг. Политический спичрайтинг связан с оказанием услуг, как для физических лиц из политической сферы, так и для общественно-политических групп и организаций, стремящимся через механизмы имиджирования создать конкретный образ.
- социальный копирайтинг. Целью социального копирайтинга, как правило, является лоббирование через фандрайзинговые кампании тех или иных спонсорско-благотворительных проектов. ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу