*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Менеджмент по страховой компании "ООО "Артекс"

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2200 руб.

Просмотров: 465

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ГЛАВА 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ И БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ

1 ВВЕДЕНИЕ
2 ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (МИССИЯ) КОМПАНИИ
3. КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ
4. ПРИНЦИПЫ СОТРУДНИКОВ КОМАНИИ
ГЛАВА 2 НОРМЫ КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКИ

5 РУКОВОДСТВО И СОТРУДНИКИ
6 АКЦИОНЕРЫ
7 КЛИЕНТЫ И ПАРТНЕРЫ
8 ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
9 КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
10 КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ
ГЛАВА 3 ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КОДЕКСА

11 ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
12 ОТКРЫТОСТЬ
13 ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ
14 ОЗНАКОМЛЕНИЕ
15 МОНИТОРИНГ
Настоящий Кодекс корпоративной этики (далее - Кодекс) АО «Компания по страхованию жизни «Казкоммерц-Life» (далее - Компания) разработан в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан, с учетом признанных мировых стандартов делового поведения и корпоративного управления, модельных рекомендаций Ассоциации финансистов Казахстана, на основании Устава и иных внутренних документов Компании. Кодекс отражает видение и понимание Компанией и её акционерами принципов корпоративной этики и корпоративных ценностей Компании.
Целью настоящего Кодекса является:
• регламентация правил и норм корпоративной культуры Компании, ее дальнейшее продвижение среди сотрудников;
• единообразное понимание и исполнение норм корпоративной этики, принятых Компанией, как в Головном офисе, так и во всех территориально обособленных подразделениях Компании всеми сотрудниками вне зависимости от занимаемой должности; закрепление ключевых ценностей, принципов и правил, которыми руководствуются все сотрудники Компании в своей деятельности как при принятии стратегически важных решений, так и в повседневных ситуациях.
Кодекс применяется наравне с иными внутренними документами и отражает деятельность органов управления и сотрудников Компании в части применения норм и принципов корпоративной этики и делового поведения. Перечень указанных норм и принципов не является исчерпывающим и может быть уточнен, изменен, дополнен Советом Директоров Компании в случае возникновения определенных предпосылок или обстоятельств.
Каждый сотрудник Компании, становясь членом трудового коллектива, должен опираться в своей деятельности на корпоративные нормы и ценности, зафиксированные во внутренних нормативных документах, в частности в Кодексе корпоративной этики. Данный Кодекс распространяется на всех сотрудников, включая руководство.
Первичное знакомство с Кодексом вновь принимаемых в Компанию сотрудников возложено на менеджера по работе с персоналом Компании (далее –...
Отдел по работе с персоналом должен обеспечить:
• в отношении действующих работников – ознакомление с Кодексом не позднее 2 месяцев с даты его введения в действие и – при необходимости – корпоративное обучение правилам использования Кодекса в повседневной деятельности; • в отношении новых работников – ознакомление с Кодексом при принятии на работу и – в период адаптации - корпоративное обучение правилам использования Кодекса и его взаимосвязи с другими внутренними документами и процедурами Компании.
При ознакомлении с Кодексом каждый сотрудник Компании подписывает Обязательство о принятии и соблюдении Кодекса по форме, прилагаемой к Кодексу. Подписанное Обязательство передается в Департамент по работе с персоналом и хранится в личном деле сотрудника.
Кодекс является открытым документом и свободно распространяется Компанией среди акционеров, клиентов, партнеров и любых других заинтересованных лиц. Компания упоминает о наличии Кодекса или обеспечивает его публикацию полностью или частично в Годовых отчетах о деятельности Компании.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу