*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация планирования и реализации проекта по производству и реализации элементов архитектурно-строительной системы «Элевит»

дипломные работы, Менеджмент

Объем работы:

Год сдачи: 2010

Стоимость: 2300 руб.

Просмотров: 533

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Планирование реализации проекта

1.1 Общие понятия о планировании проекта
1.2 Сущность проектного управления в современных условиях
2. Планирование инвестиционных проектов

1.2 Понятие, виды и этапы жизненного цикла инвестиционных проектов
2.2 Планирование инвестиционного проекта
2.3 Три фазы планирования проекта
2.4 Содержание прединвестиционных исследований
3. Планирование и реализация проекта по производству элементов архитектурно-строительной системы «Элевит»

3.1 Концепция инвестиционного проекта
3.2 Планирование рынка сбыта
3.3 Планирование целевых сегментов рынка
3.4 Планирование стратегии ценообразования
3.5 План производства продукции
3.6 План управления
3.7 Планирование рисков
3.8 Финансовый план
Заключение
Список использованных источников и литературы
В настоящее время в условиях перехода к рыночным отношениям на предприятиях и в организациях нашей страны бурно протекает процесс совершенствования производства, форм и методов работы. В стране происходят глубокие экономические перемены, обусловленные возвращением страны в русло общих процессов мирового развития. Идет коренная ломка прежнего механизма управления экономикой, его замена рыночными методами хозяйствования.

На данном этапе становления новых рыночных отношений перед отечественными предприятиями возникает непростая задача эффективного проведения технического перевооружения устаревшего оборудования и приобретения высокопроизводительных новых основных фондов.

Таким образом, актуальность рассмотрения процессов принятия инвестиционных решений в организации обусловлена как ролью инвестиций в экономическом развитии страны, так и состоянием инвестиционного рынка России на современном этапе ее развития.

Целью предлагаемой работы является планирование реализации проекта по производству и реализации элементов архитектурно-строительной системы «Элевит».

В соответствии с поставленной целью в рамках данной работы последовательно будут решены следующие задачи:

- рассмотрены теоретические основы планирования реализации проектов;

- проведено планирование проекта по производству и реализации элементов архитектурно-строительной системы «Эвелит»;

- разработан финансовый план проекта.

Предметом исследования в рамках данной работы является инвестиционный проект как планируемая и осуществляемая система мероприятий по вложению капитала в создаваемые или модернизируемые материальные объекты, технологические процессы, а также в иные виды предпринимательской деятельности с целью сохранения и увеличения капитала.

Объект исследования - проект по производству и реализации элементов архитектурно-строительной системы «Элевит».

В качестве информационной базы для настоящего исследования были использованы учебные пособия по инвестиционному и финансовому менеджменту, публикации...
Капитальные вложения - это составная часть капиталообразующих инвестиций, направленных на создание и воспроизводство основных фондов и имеющих обычно долгосрочный характер. Капитальные вложения являются необходимым условием существования предприятия. Чтобы предприятие могло успешно функционировать, повышать качество продукции, снижать издержки, расширять производственные мощности, повышать конкурентоспособность своей продукции и укреплять свои позиции на рыке, оно должно вкладывать капитал и вкладывать его выгодно.

Коллективом российских ученых и специалистов разработаны, испытаны, запатентованы, сертифицированы элементы новой архитектурно-строительной системы «Элевит», не имеющей прямых аналогов по важнейшим составляющим компонентам. Данная система позволяет создавать на промышленной основе энергоавтономные, экологичные, обеспечивающие комфортные, безопасные условия проживания в любых геоклиматических зонах, в том числе сейсмоопасных, жилища. В основу строительной системы «Элевит» положена совместная работа металла и дерева.

Инвестиционная идея состоит в создании в г. Череповце предприятия по производству и реализации комплектующих, а именно металлодеревянных изделий для возведения каркасных зданий с различными объемно-планировочными решениями по строительной системе «Элевит».

Серьезный потенциал для развития производства элементов АСС «Элевит» обусловлен реализуемой в настоящее время стратегией развития строительного комплекса РФ, которая предполагает:

- увеличение объемов жилищного строительства в 2-3 раза с преобладанием в его структуре индивидуальных жилых домов;

- переход от железобетонного к деревянному домостроению;

- развитие системы строительного бизнеса;

- планомерное снижение издержек строительного производства при новом строительстве, ремонте и реконструкции за счет материальных и организационных факторов производства;

- выход жилищного строительства, градостроительства в ранг стратегически планируемого направления развития страны, сочетание...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу