*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

2 задачи по уголовному праву

контрольные работы, Уголовное право

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 633

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
Задача 1. Вересаев и Болдин зимой в 30-градусный мороз увидели хо¬рошо одетого пьяного Леонова, который лежал у стены дома. Зата¬щив его под арку, они сняли с потерпевшего дубленку, меховые сапо¬ги и шапку. При этом Вересаев сказал, что Леонов может замерзнуть; Болдин сказал, что через десять минут закончится киносеанс, «зрители подберут». Киносеанс из-за лекции перед его началом закончился на полчаса позже. Потерпевший умер от переохлаждения. Установите вид вины.


Задача 2. Титов, Михайлов, Николаев и Кретов поздно вечером встретили возвращающегося с работы Иванова. Николаев предложил: «Погреемся», и толкнул потерпевшего в сторону Титова, тот толкнул его в сторону Михайлова. Последний ударом кулака в лицо Иванова сбил его с ног. После этого все начали избивать потерпевшего кулаками и ногами, причинив ему тяжкий вред здоровью. Определите вид вины.
1. Уголовный кодекс РФ. - М.: Норма, 2010.
2. Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека".
3. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека".
4. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2002 г. N 29 "О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое".

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу